Сны
Мне постоянно снятся похожие сны, что я заблудилась и не могу найти выход
Мне постоянно снятся похожие сны, что я в каком-то помещении и никак не могу найти выход или поднимаюсь по какой-то замкнутой лестнице и не могу дойти до нужного мне места. Ощущение, что я заблудилась. При этом я знаю куда мне нужно идти, но привычные дорогие ведут не туда или по кругу. Что это может означать?
Кристина, мы все родом из детства.
Достаточно было когда-то в детстве испугаться, что не найдёте выход и мозг запомнил это, образовались кластеры из нейронов (такие скопления клеток мозга) и теперь периодически этот детский страх выходит наружу.
В науке нейрофизиологии это называется постстрессовый синдром.
Ничего страшного, главное не вспоминайте свои сны днём, а то вы ещё больше в памяти мозга закрепляете это состояние, отсюда и повтор.
Относитесь к этим своим снам с долей иронии, скажите себе : Ну, вот опять была потеряшкой во сне и занимайтесь своими делами.
У мозга нет сроков давности, он помнит всё, что туда закачено за всю вашу жизнь.
Не ищите больше никаких примитивных предсказаний, не копайтесь в себе.
Вы находитесь сейчас в тупиковой ситуации и не как не можете найти выход =хотя выход вы знаете и при вашей настойчивости и упорстве =вы решите эту проблему и найдя выход из этой ситуации -примите правильное решение из создавшейся ситуации -тем самым будете на высоте=удачи!!!
Предупреждение из подсознания, ты не той дорогой идешь по жизни, у тебя должна быть другая судьба, скоро оно тебе подскажет какой тебе дорогой надо идти по жизни.
как то давно мне снился и снился один и тот же сон... -Я подхожу к своему подъезду а двери нет.. Я оезу по балконам к себе на пятый этаж.. Или - я подхожу к подъезду и опять двери нет.. я лезу во фрамугу . А потом через два года наш пришлось продать нашу квартиру. Мы стали жить в частном доме и я так хотела уехать оттуда.. И мне снится опять сон- я захожу в ресторан а там уже никого нет и меня просят уйти. Я хочу уйти, а двери опять нет. Я вижу лаз или окно какое то вроде как в цокольном этаже.. Я лезу туда и там оказывается кухня и там есть дверь. Мы успешно продали тот дом и уехали. Теперь мне хочется жить на Черном море. И у нас отличная квартира... Я сейчас мечтаю ее продать и уехать И вот опять сегодня вижу сон - Расплачиваюсь с кем то за какую то покупку.... Потом выхожу .. Лестницы нет, просто спуск, как для колясок.. я шашками спускаюсь... А дальше тупик и только маленькое окно. Я лезу в то окно и там СВОБОДА . Там свет и автобусы и люди. Я проснулась. Вот так то у меня лично происходит когда я долго хочу и потом во сне нахожу выход... А все началось с первого сна, когда я не могла войти в подъезд. Прислушивайтесь к своим снам.... Лично меня предупреждают и я верю