Сны

Приснилось, что я родила мальчика. Что к чему? Кому-то снились похожие сны, поделитесь соображениями?

Приснилось сегодня под утро, будто у нас с мужем появился второй сын - я родила еще одного мальчика. (у нас уже есть 3-месячный сын) . Мальчик крепенький такой был, спокойный, помню тоже с длинными темненькими волосиками на голове, как и мой уже родившийся сын. Во сне мы с мужем очень рады были этому ребенку, хотя наяву муж мечтает о девочке... Предложила назвать его Мишей, и муж с радостью согласился. В общем-то от сна осталось такое приятное впечатление... хотя случись такое на самом деле, это поставило бы нас в финансовом и территориальном плане под удар... что бы мог значить такой сон, кто может помочь, расскажите?
Это очень хороший сон!
Быть беременной и родить - это избавиться от какого-то бремени, решить проблемы, которые Вас отягощают в данный момент.
Кроме того, маленькие дети - это символ будущего, надежды. Мальчик символизирует то, что у Вас откроются новое горизонты в плане деятельности, возможно, появится какое-то новое дело.
Кроме того имя Михаил говорит о Высшем покровительстве. Это знамение от Архангела Михаила, который известен как Блюститель Веры, Защитник Женщины и ее семени и как Предводитель воинств Света в битве Армагеддона, стоящий на защите всех детей Божьих. Его имя означает "кто как Бог".
Хорошо, что сон оставил приятное впечатление - так же благостно будет и наяву.
Удачи Вам, всего самого светлого и доброго!!!
Татьяна Пасечник
Лучший ответ
Надежда Трухачева Спасибо вам большое за такой хороший и подробный ответ!
роды либо беременность сулит к хлопотам и каким-то нерешенным делам, проблемам
будет на яву у вас какая то проблемка, которую вы решите совместно с мужем и будете поражены тем, как легко все разрешилось... даже приятный сюрприз будет.. . но все же не берите в голову, этот сон может быть о остатками переживаний при рождении сына...
Здравствуйте!
Мозг переваривает информацию о случившемся и всего-то. Было большим приятным потрясением рождение малыша и мозг запомнил радостное событие. Теперь вас балует этими ощущениями вновь и вновь.) Никаких детей в ближайшее время не появится))) Будьте спокойны. Пустой сон. Пустой и приятный. Удачи!
Сны это олицетворение подсознания. Его желаний, страхов, переживаний итд.
Обычно сбываются сны которые снятся с четверга на пятницу. (у меня сбывались много раз)
Я когда ходила беременная, приснилось, что у меня родилась доченька (в то время я еще не знала пол будущего ребенка) . Во сне девочка была темненькая, очень маленькая, что в итоге и сбылось. . Родила маленькую доченьку, точь-в-точь как во сне)))