Я с другом в жизни нормально общаюсь,бывают моменты ,когда мы можем какое то время не общаться. Знаю что у него есть ко мне симпатия.
И вот снится мне сон ,что я родила девочку от друга . Я увидела родного брата моего друга и рассказываю ему ,что я родила дочку от твоего брата и показываю её. Далее я нахожусь дома с доченька и в комнату заходит мой друг ,я сначала растерялась, переживала ,что он не примет нас( меня и дочку нашу) ,друг стал мне что то рассказывать и я ему говорю ,что я от тебя родила доченька, вот смотри ,а дочка очень сильно похожа на него , светлые волоски по плечи ,гла светлые . . Друг стал говорить ,что все нормально, непереживай ,я буду с тобой рядом .
Сны
К чему снится, родить доченьку от друга и дочка очень сильно похожа на друга?
Что-то вы задумаете и у вас получится удивить его брата, но и друг будет в этом как-то замешан.
Будете чему-то, связанному с другом, очень удивлены.
Или уже были удивлены недавно.
родили дочку в невидимом мире, который сны нам дарит
сон о них не говорит. он твой и состоит из твоих мыслей. у тебя нет детей, а охота, вот и подумываешь, а не сделать ли его по дружески?
Это как раз сон-симуляция. Вы сами того не зная запустили управляемый сон, некая репетиция ситуации, которая могла бы возникнуть в реальной жизни. Вам важно мнение Вашего друга, одобрил и он Вашу идею родить от него. Но это не значит, что друг одобрит. Важно, как Вы сами сможете с этим жить. Сознание, через сон проверило Вашу реакцию на такое событие. Сон, обращается лично к Вам.
Родной брат вашего друга морочит его и это оморачивание касается и вас. Где-то что-то он некрасивое говорит о вас двоих. Т.е. скрытничает и за глаза нехорошо высказывается.
есть у вас к нему желания скрытые
Сны - это наши действия, мысли, эмоции за день. Как вы не понимаете? Сны ничего не значат. Мозг так переваривает информацию и расставляет по полочкам все события.
К примеру(реальная история): читала Властелин Колец. Они там сделали привал, стали петь чтобы развлечся. В книге вообще много песен. И вот снится мне сон: я иду по лесу с 3 друзьями(в книге тоже ГГ и 3 друга). Мы делаем привал и тут начинаем петь. Удивительно не правда ли? И что этот сон значит? Что я буду певицей? Не я рисовать люблю.
То есть если мне приснится как я бьюсь на мечах, так и будет? Просто я не понимаю. Простите, не разбираюсь в этой теме. Я считаю это чушь.