Запомнила каждую деталь сна... так интересно.
Сын был похож на новорожденную старшую дочь.
Мне так хорошо было во сне.
Вам снились подобные сны?
(В ту беременность снилось, что тож сын. А родилась дочь)
Сны
Беременна 20недель. Приснилось сегодня, что родила мальчика
поздравляю с беременностью! а сны теперь могут часто сниться про роды и беременность ))) просто сейчас это Ваше все. Вы главное берегите здоровье, а на сны много внимания не обращайте. Просто настраивайтесь, что все будет хорошо. Даже если будут не очень приятные сны сниться - Ваши страхи и переживания тоже могут отражаться в них!
ваше потомство в мире взрослого разума, который сны нам дарит и чувства
ученые занимаются селекцией растений, выведением новых пород животных, улучшением существующих путем в том числе скрещивания, а взрослый разум такой селекцией занимается наших разумов, скрещивает их в невидимом мире, добивается нужных ему качеств, это его бизнес, чтоб доход получить, младенец во сне это и есть результат такой селекции, скрещивания
А эротические сны это не происки бесов, а процесс скрещивания, селекции наших разумов, при этом снится противоположный пол, поцелуи, кольца, свадьба, эротика, секс, изнасилование, потеря девственности, посещение гинеколога, медосмотр, положительный тест на беременность, беременность и младенец, наше потомство (заемщик) в невидимом мире.
сны не сбываются, не говорят что будет, это заблуждение, они оценивают и предупреждают, в них мы видим невидимый мир, место где жить будем и что заработали
Есть шанс, что сказывается волнение по поводу беременности, может организм подает какие-либо знаки. Все же я бы на вашем месте как минимум проконсультировался с врачом. Можете сделать это онлайн тут anemia-and-pregnancy.ru