Сны

Приснилось что я родила мальчика

Сон был с четверга на пятницу, родила я от мужчины с котором сейчас живу. Детей мы не планируем и в принципе отношения складываются плохо. Во сне я была очень счастлива и ребёнок постоянно улыбался. Ещё мне показалось что он на меня похож. Наш папа практически не фигурировал во сне. Очень интересно что значит этот сон вызвал много позитивных эмоций, даже проснулась с улыбкой на лице! Кстати к детям я отношусь очень хорошо, но пока нет возможности своих родить.
С легкостью решите свою проблему. уйдут хлопоты
Алена Брехова
Лучший ответ
Рожать ребенка женщинам детородного возраста – возможно, в скором времени вы забеременеете.
.
избавитесь от хлопот и нерешенных дел которые долго не могли разрешить
Анна Близнюк
к большим семейным хлопотам
Яся ***
к хлопотам
Если приснился младенец с выраженным цветом глаз это значит у вашего разума появилось потомство в невидимом мире, вы востребованы, вы честный человек ибо нечестным разумам иметь потомство ( заемщиков, копия вашего разума ) в невидимом мире запрещено. Самый лучший сон для человека, мои поздравления

ученые занимаются селекцией растений, выведением новых пород животных, улучшением существующих путем в том числе скрещивания, а взрослый разум такой селекцией занимается наших разумов, "скрещивает" их в невидимом мире, добивается нужных ему качеств, это его бизнес, чтоб доход получить, младенец во сне это и есть результат такой селекции, скрещивания, т. е. в невидимом мире появился разум обладающий и вашим и этого парня жизненным опытом и качествами, 2 в 1
Ольга Зеленская Прочитайте о том кто нам дарит сновидения. Чтобы мои сообщения не принимались за спам, я вышлю ссылку на свою работу на вашу почту, если вы ответите на этот комментарий
к прибыли или новые события возможны
домашние хлопоты
похоже, что это сон о сложившейся ситуации на сегодняшний день,
ребёнок - какое -то ваше сокровенное желание и задумка, как ваше детище..
то, что вы очень хотите создать со своим МЧ, чтобы быть счастливой,
однако... ваша 2 половина совсем вас не поддерживает.
А нужно. " Бог дал ребенка-даст и на ребенка". Не думайте только о себе и жизнь наладится.
Ксюша Кемен
К мукам.
Елена Неговора
Мальчик к прибыли. Девочка. какое то диво..
СОННИК АСТРОМЕРИДИАНА

К чему вам снится Родить мальчика во сне?

По соннику Рождение сына - к удаче, получению прибыли, к исполнению желаний, но только если вы будете проявлять активность и заинтересованность. Вы сможете улучшить свое материальное положение.