Сны

Приснилось что я родила ребёнка...

Приснилось что я родила ребёнка но почему то раньше времени.. Видела пуповину которую боялась перерезать.. родила я так поняла раньше Скорой и попыталась его обратно запихнуть (понимаю что бред но это ж сон
Elena Raskahnova
Сон - похоже анализ мозгом Вашей текущей ситуации. Вы вложили деньги, время или силы ( а может все и вместе) в осуществление какого-то своего большого плана или проекта. А первые результаты пошли раньше времени, и не совсем такие, на которые Вы рассчитывали. Вы пытаетесь изменить ситуацию, повернуть время вспять, но проект, план все равно уже приносит свои результаты.
Анастасия Нечипоренко
Лучший ответ
Вы какого-то пророчества хотите от это игры воображения ?

Как можно трактовать когда никто не может вас знать ..
Может вы хотите ребёнка, а может вы девственница и школьница.

Из сонника :

В целом, трактовок, к чему снится появление на свет малыша, больше положительных. За сонником Миллера родить ребенка – хороший знак. Это и семейное благополучие, и материальная стабильность, и легкие роды в реальности. Однако, в таком сне важны детали: что именно снилось, пол и возраст сновидца, и даже то, кто появился на свет: мальчик или девочка. Поэтому, для того, чтобы сформулировать объяснение сна конкретнее, постарайтесь вспомнить детали.

Начнем с пола и возраста сновидца. Для молодой девушки дать жизнь малышу во сне имеет двоякое значение. С одной стороны, если девушка родила ребенка, согласно соннику, она скоро, очень скоро выйдет замуж и ее сон воплотиться в жизнь. Другие сонники уверяют, что девушка, которая увидела такой сон, будет вовлечена в неприятные ситуации и конфликты, решение которых отнимет у нее много сил и энергии. Так же сонник Медеи предупреждает о риске оказаться в легкомысленных связях после увиденного сна.

Вот вам подсказка и толкуйте сами, если не пишете о себе ничего.
Галина Захарук
Ребенок, это дело которое вы создадите - произойдет все само собой и помощи не понадобится. В общем, вы изначально готовы к этому делу и все у вас будет легко хо-ро-шо!
Доктор Кто
Будут проблемы, которые вы преодолеете и жизнь заиграет в новом ключе