Сны

Приснилось как я родил ребенка! Я парень!) к чему это?

Natalja Redman
Если мужчине приснилось, что он рожает, то, как объясняет сонник Фрейда, последствия недавней измены будут серьезны, и ответственности избежать не удастся.

В некоторых случаях, сновидение, в котором ребенка на свет рожает мужчины, толкуется психологическим состоянием сновидца наяву. Если в реальной жизни спутница жизни беременна (пытается зачать ребенка, находится на сносях), то мужчина, волнуясь и боясь за возлюбленную, непроизвольно вызывает картинки с собственными родами.

Несбыточность собственных планов, идей и задумок, вот, к чему снится рожающий мужчина. Также подобный образ может указывать на ложность собственных убеждений, неправильный темп жизни или способ заработка, неуверенность в своих силах, боязнь быть обманутым.
.
Лаптева Алена
Лучший ответ
появление творческой или материальной идеи
станешь девушкой
к прибыли если мальчик или девочка удивляться.. А вообще рождение ребенка всегда прибыль во сне..
Natalja Redman прибыль в жизни?
Юлия Кнутова https://otvet.mail.ru/question/187297469 ответьте и на мой вопрос пожалуйста. а то его игнорируют, а для меня это важно.
К увеличению благосостояния, прибыли.
к тому что с тобой его постараются зачать, а ты будешь в роли женщины
Добьетесь какой-то цели, реализуете свои желания, к которым долго идете.

https://youtu.be/P7KWMpNGN1o
Роды мужчины снятся к появлению новых перспектив на работе. Также подобное сновидение может предвещать хорошие перемены в личной жизни.

Источник: https://sonnik.expert/r/snyatsya-rody-muzhchiny-147432/#ixzz7EUbPfK4W
К чему снится рождение ребёнка для мужчины (парня) –
такое сновидения для мужчины предвещает новые начинания
и успех в делах.

Возможно, у вас появится долгожданная возможность осуществить
задуманное, реализовать давние планы или добиться более высокой
должности на работе.

Вообщем... очень хороший сон!
Evgeniya Zavizion