Сны
Приснилась корова, которая родила троих телят. К чему это? Я сейчас беременна
Приснилась корова, которая родила троих телят. Я сейчас беременев в соннике написано, что это к осложнениям в родах. Помогитеразобраться к чему сон
Сон или к благополучным родам, или к подарку, деньгам.
Сонник Ванги. толкование сна корова родила теленка.
корова – вы взялись за нелегкое дело. Дополнительные заботы лягут на ваши плечи. Сначала будет трудно, но со временем все наладится.
Сонник, который вы читали составил недоброжелательный человек.
Не все люди здесь от Бога, большинство от Сатаны и ничего, живём, пока не знаем, не кидаемся на них и не душим...
ну сон отразил ваше состояние вы переживаете насчет родов хлопочете вот и приснился сон что вас вскоре ожидает материнство, все будет хорошо и вы благополучно родите)
не переживайте. с наступающим вас и легких родов вам
будете собственником мелкого производства коров в невидимом мире, ваш доход, заработали привилегию, невидимый не значит нематериальный, но более сложный, недоступный восприятию
жизнь на земле это непрерывное производство взрослого разума, наша производственная деятельность его часть,
чем больше приснится продуктов, промышленных товаров, животных, растений, тем больше доход будете иметь в невидимом мире с их производства в личном хозяйстве и реализации
этот процесс от зачатия, деления клеток, формирование плода и до рождения и есть производство взрослого разума
нужно трудиться созидательно иначе будет мучить депрессия и главное поступать по совести, т. е. не испытывать ее угрызений, это смысл жизни и тогда будут сниться подобные исключительно приятные сны
ибо сны и чувства в том числе совесть это воздействие взрослого разума
Это очень благотворный сон, сулит исполнение желаний, богатство и благополучие и стабильность в делах.