Сны
С четверга на пятницу мне приснилось что я родила красивого мальчика... Роды были преждевременные, потомучто....
Рождение собственного ребенка во сне и его быстрый рост означает мощное изменение осознания. Вам необходимо понять это. Удачи.
Anna Anna
Я верю в Вас... только объясните, что означает "мощное изменение осознания" И что мне необходимо понять?...
С ЧЕТВЕРГА НА ПЯТНИЦУ
Именно эти сны чаще всего отражают наши чувства, ведь пятница - день чувственной Венеры. Считается, что сны на пятницу чаще всего сбываются. Конечно, ведь то. Чего мы желаем всей душой, к нам придет скорей. Картины "венерианских" снов связаны с нашей личной жизнью, с творчеством и с материальным положением. Сны Венеры рассказывают о способах и сроках исполнения любых желаний.
Если в "венерианских" снах мы что-то приобретаем или получаем деньги, значит, наши чувства будут удовлетворены, в скором времени мы сможем ни в чем себе не отказывать. Но если во сне мы только теряем, хотим достать, а не можем, значит, придется ограничивать свои потребности, материальное обеспечение будет скромным, а личная жизнь - скучной. Черно-белые сны Венеры предупреждают о тяжелой работе, которую придется выполнить, чтобы достичь желаемого. Часто именно в пятницу мы видим любимых людей. Важно оценить, зависели ли мы во сне от тех, к кому неравнодушны. . если да, значит нужно поработать над собой, чтобы стать внутренне независимым от этого человека. Чувства пусть останутся прежними, но даже в единении с любимым человеком надо оставаться обособленным - только тогда общение с ним будет максимально приятным и, главное, безопасным для здоровья.
ХОРОШИЙ СОН. Он предвещает успешное разрешение трудного дела, но
есть одно но. Вам придёться изрядно понервничать прежде чем добиться желаемого результата. Желаю вам успеха.