Сны

Со приснился с четверга на пятницу

Приеикиус всем, на ночь загадал "С четверга на пятницу..бла-бла...." Короче, что бы приснлся тот кто в меня влюблен! И представляете,снится мне Он, мой любиый мальик!!! И так ясно. Как будто он мне что-то рассказывает, а сам как бы невзнчай прикасается ко мне, а я счастивая тоже жмусь к нему...радостная такая...Скажите, он действительно значит влюблен. ли это не так? Вот наши даты рождения Ксюша 20.11.983 Дима 04.3.1989 Кто что видет, скажите! Очень очень буду благодарна
Конечно любит вас, думать то неоком если только о себе
Маргарита Марянцева
Лучший ответ
Нина Коновальчикова Как это понять - думать то неоком если только о себе??? Обьясните пожалуйста!
Маргарита Марянцева Да кроме вас ему думать неочем
Дарья Комиссарова Есть такое понятие если сильно захотеть получишь
Лариса Кондрахина Я о вашем сне про монеты: я толкую сны так, как и должно толковать (символы, архетип. образы, своб. ассоциации), а не от балды, как те малограмотные ПТУ-шники с больной фантазией, которые засоряют эту категорию, долбят день и ночь чушь, абы написать. Удивляюсь тем простакам, кто им верит.
Приснилось то, что вы хотели увидеть .Мозг отобразил в картинках ваши мечты об отношении с ним .
Вам пришёл интуитивный ответ. что у вас могут сложиться отношения.
Ирина Жихарева
«да не обольщают вас пророки ваши, которые среди вас, и гадатели ваши; и не слушайте снов ваших, которые вам снятся; ложно пророчествуют они вам именем Моим; Я не посылал их, говорит Господь» (Иер. 29:8).
«Я слышал, что говорят пророки, Моим именем пророчествующие ложь. Они говорят: "мне снилось, мне снилось". Долго ли это будет в сердце пророков, пророчествующих ложь, пророчествующих обман своего сердца? Думают ли они довести народ Мой до забвения имени Моего посредством снов своих, которые они пересказывают друг другу.. . Вот, Я - на пророков ложных снов, говорит Господь, которые рассказывают их и вводят народ Мой в заблуждение своими обманами и обольщением, тогда как Я не посылал их и не повелевал им, и они никакой пользы не приносят народу сему, говорит Господь» (Иер. 23:25-32).
«И когда скажут вам: обратитесь к вызывателям умерших и к чародеям, к шептунам и чревовещателям, --тогда отвечайте: не должен ли народ обращаться к своему Богу? спрашивают ли мертвых о живых?
[Обращайтесь] к закону и откровению. Если они не говорят, как это слово, то нет в них света.» Ис. 8:19-20
П*
Полинк@_Я ****