Сны
Недавно умерла бабушка 22.06 и с четверга на пятницу она под утро приснилась папе, стояла перед ним в ноченушке...
...Недавно умерла бабушка 22.06 а вчера с четверга на пятницу она под утро приснилась папе, стояла перед ним в ноченушке (до смерти она жила с родителями) , папа спросл проводить ли ее в ее комнату и хотел ей помочь, а она исчезла. К чему это?
Пока её душа ещё не покинула место, где жила, да и в памяти ещё слишком жива... именно поэтому и приснилась, сон не событийный...
До сорока дней Душа умершего является к родным всегда, поэтому не нужно бояться этого сна!
надо успокоить нервы...
Увидеть во сне, что человек уже умерший, явился к вам и молчит, означает, что он желает вам добра, богатства и счастья, которые сам имел при жизни.
напомнила о себе...
надо сходить в церковь поставить свечу за упокой бабушки.
Помяните её. Всё нормально. Ничего сверхестественного в этом нет. Мы часто видим умерших, особенно тех кто был нам дорог. Храни Вас Господь.
значит о чём то хотела предупредить, или что - то ей было плохо при жизни. ничего страшного, потом исчезнет навсегда, если она была добрая, беспокоить не будет.
Долго снятся наши родные умершие: трудно смириться, что их уже нет,
и бесконечно думаем о них: всё напоминает, что совсем недавно жили
рядом. Все наши сны - это работа нашего подсознания.
Попрощаться приходила, чтобы не мучался совестью, что что-то не успел сделать для своей мамы.
Душа посещает все места, где когда-то жила или просто хорошо там было
Она до 40 дней может снится, ничего страшного, подавайте милостыню чаще. . молитесь за новопредставленную...
ни к чему
Главное, что с собой пойти не звала. А так-ничего страшного)))
закажите ей сорокоуст за упокой
главное, что вы с ней никуда не пошли...
ни к чему... просто прощалась.
Душа уходит на небо в 40 дней, а до того времени она дома. Не бойтесь, она сама не поняла еще что умерла.
Вам надо съездить к ней на могилку, проститься с ней и это всё прекртиться. У меня бабушка умерла 2 года назад. Она мне постоянно снилась, моей маме, тёте, кузине. Мы съездили на могилку и простились с ней. Вам тоже надо так сделать.
помяните бабушку
просто вы думаете о ней она вам и снится
Не успела при жизни сказать что-то важное
Есть такое понятие-оказывать помощь нуждающему. Научно: мысль.
наследство не ему достанется, может вам!
проститесь с ней
соболезную!
помяните