А вы бабушку помните только в гробу или в памяти она у вас есть и живая и можете её представить вне сна ?
А если бы записали на видео её при жизни, то удивлялись бы, что по клику мышки она у вас живая ?
А мозг наш тоже записал на видео бабушку живой, только работает он не по клику мышки, а гораздо сложней.
Если думаете, что вам её Бог прислал, то очень ошибаетесь, Бог дал мозг несовершенный, но во сне работает как мозг совершенного человека и мы видим знакомых и родственников независимо мёртвые они или живые и сюжет сна может быть любым, по вашему воображению. Верите, что такая функция есть у вас в мозгу ?
Так какого пророчества ждёте ?
По соннику : покойники снятся к перемене погоды. Мне не приснился покойник и для меня погода останется прежней и постоянной если живу с вами по-соседству, да ?
Будет снится пока у вас не случится амнезия, но тогда и имя своё не вспомните, если не будете свой мозг понимать и думать что сны вам дядька с тучки зашифровывает и бабушку из могилы посылает в голову.
Не воскрешают до Суда, а суд скоро предстоит, в наши дни.
Сны
Приснилась недавно умершая бабушка, она плакала, я её обнимала, гладила, и жалела. Что может означать
Что-то хотела сказать бабушка важное, но не успела, сожалеет сейчас ее душа. Молитесь за нее...
плакала-радость, обнимали ее-она чувствует вашу поддержку не плохой сон не плохой.
Если ваша бабушка умерла и не прошло еще и 40 дней, то это означает что ей там плохо и скучает.