Сны
приснилась моя умершая бабушка, что она жива и подарила мне красное платье с рисунком дракон золотой,красивый очень.
здесь несколько толкований. первое, если вы незамужем-к страстной любви, богатому жениху. если замужем - к выгодному знакомству, покровителю, дорогому подарку, деньгам. второе-получите наследство, о котором даже вы и могли и не догадываться. во всяком случае дракон-к деньгам, а золотой - к ювелирным изделиям
Ну красное платье еще не кому не помешало, вы по натуре лидер. Если молодая женщина увидит во сне изящную, хорошо сшитую блузку (или платье) - это означает, что она вызовет всеобщее восхищение своим искусством и приятными манерами, ну а дракон символ счастья и благополучия, бабушка в данном сне ваш ангел хранитель....
Видеть во сне умершего - неблагоприятный знак. После такого сна следует ждать получения печальных известий от тех, кто сейчас далеко от Вас. Также возможны неудачи в коммерческих делах. Если умерший приснился Вам лежащим в гробу, то Вас будут преследовать беды и неудачи. Увидеть во сне мертвым кого-то из близких может означать несчастье в семье или серьезную семейную ссору. Для влюбленных это знак измены.
насколько мне известно: нельзя во сне принимать подарки от умерших родственников, это очень плохо. Нельзя идти вместе с ними, если они зовут. У меня маме снился сон: её умершая бабушка подарила ей платок, а когда она потянулась, чтобы его взять, её папа (тоже уже умерший) ударил её по руке и сказал, что её время ещё не пришло...
Подскажите, если приснилась умершая бабушка, и подарила красное платье , к чему?