А вы бабушку помните только в гробу или в памяти она у вас есть и живая и можете её представить вне сна ?
А если бы записали на видео её при жизни, то удивлялись бы, что по клику мышки она у вас живая ?
А мозг наш тоже записал на видео бабушку живой, только работает он не по клику мышки, а гораздо сложней.
Если думаете, что вам её Бог прислал для обнимашек, то очень ошибаетесь, Бог дал мозг несовершенный, но во сне работает как мозг совершенного человека и мы видим знакомых и родственников независимо мёртвые они или живые и сюжет сна может быть любым, по вашему воображению. Верите, что такая функция есть у вас в мозгу ?
Так какого пророчества ждёте ?
По соннику : покойники снятся к перемене погоды. Мне не приснился покойник и для меня погода останется прежней и постоянной, да ?
А ангелов-хранителей люди придумали для самоуспокоения.
Сны
Приснилась моя умершая бабушка, но во сне она была жива, а я подошла и поцеловала её.
умершие люди сняться к перемене погоды сходите помяните ее отнесите конфет и цветочков должна перестать вам сниться она хочет вас о чем-то предупредить прислушайтесь к этому сну.
Встретились с бабушкой. Душа не умирает.
18:18 – бабушка в гробу… живая…
https://www.youtube.com/watch?v=NDi1VXFEnuE
Сходи к ней на могилу, а потом в церковь поставь свечу за упокой.
с мертвым целоваться-к болезни
и что подумала при этом и как она отреагировала? без этого не разгадать..
Надо на кладбище!