Сны
У меня умерла бабушка 3 месяца назад, сегодня приснился сон, что она жива и я расчёсываю ей волосы, к чему это?
Нужно помянуть бабушку. Сходите в храм, раздайте конфеты, печенье. Говорят, что лучше детям, они ближе к ангелам.
можно раздать людям расчестки или другие вещи. Считается будьто ты ей это передала.
Покойник
Видеть во сне покойного - неблагоприятный знак. После такого сна следует ждать получения печальных известий от тех, кто сейчас далеко от тебя. Также возможны неудачи в коммерческих делах. Если если тебе приснился покойник, лежащий в гробу, то тебя будут преследовать беды и неудачи. Увидеть во сне мертвым кого-то из близких может означать несчастье в семье или серьезную семейную ссору. Для влюбленных такой сон может быть знаком измены.
Волосы
Если женщина во сне расчесывает свои великолепные волосы - это сулит ей легкомыслие в поступках, в котором она позже раскается. Увидеть во сне свою редеющую шевелюру наяву означает неоправданное великодушие, которое приведет к неуспеху и бедности. Если женщина во сне видит на своей голове одновременно темные и светлые волосы - это к большим сомнениям в предстоящем выборе и к необходимости быть осторожной. Спутанные неприбранные волосы - к неудачам. Видеть во сне седых людей тоже знак неприятных перемен, для влюбленных это означает появление соперников. Также неблагоприятен сон о выпадении волос. В то же время белые как снег шевелюры сулят их владельцам утешительные известия, поездки и встречи. Гладить во сне чьи-то волосы - к хорошему повороту в твоих сердечных делах, к достойному возлюбленному. Седые волосы и молодое лицо видящего сон сулят ему неприятности, возможны потери и болезни, если он не проявит осторожность.
Бабушка.
Встретить во сне бабушку и беседовать с ней - сулит тебе встречу с затруднениями, которые будет нелегко преодолеть. Однако хороший совет поможет тебе справиться с трудностями.
Сходите в церковь!
Волосы
Бабушка.
Сходите в церковь!
Пустые хлопоты...
В церьковь, если верующая, за упокой свечи ставить..
От мамы я знаю что плохо - когда к умершему родственнику в кровать ложишься или когда с ним уходишь. Волосы расчесывать - к добру по-любому. Вас оберегают. Но за здоровьем надо следить (как всегда).
покойники сняться к перемене погоды...
Сочувствую.. я думаю стоит посмотреть в соннике..