Сны

бывают ли вещие сны. много лет назад мне приснился сон, а через несколько дней он сбылся

Бывают, только их нужно правильно истолковать.
Ольга Бабич
Лучший ответ
Ну раз сбылся значит все же бывают.... обычно вещий сон сбывается в течении недели
у меня вещий сон, о ссоре и полном разрыве с подругой (20лет дружбы, была ближе чем сестра) сбылся через 10лет. а когда приснился, я в это не могла поверить, что такое возможно, а вот бывает
Олеся Кравцова
а мне вчера ночью снилось что наших соседей обокрали. будто из общего коридора велосипеды украли и будто у них и у нас все двери на распашку и очень сильный сквозняк. проснулась от стука в дверь. открываю, на пороге милиция и наш тот самый сосед. милиция спрашивает, вы ничего не слышали сегодня ночью? с часа ночи дор 5 утра у ваших соседей украли велосипеды. я в шоке была. а потом сосед говорит, а вы в курсе, что сегодня ночью вы спали с открытой дверью? и говорит, мы тоже спали с открытой. (у нас дети подружки, по домам вечером расходились и ни одна ни другая у себя дома дверь на ключ не закрыла) вот так. а вообще часто снится подобное.
еще приснилась старушка дряхлая и очень добрая, и стала мне говорить чьто моему бывшему мужу очень плохо и он скоро веренется. и что.... через три недели нарисовался. только я уже не одна. он помялся, пожался и снова ушел ни с чем.