Ангела видеть – честь, радость, выздоровление, благословение свыше твоим делам, избавление. Ангел с пламенным мечом тебя прогоняет – предостережение против духовной незрелости, поспешного и сумбурного духовного развития. Ангел, с трубой летящий – важные перемены, беды, которым ты будешь свидетелем, необходимость духовной мобилизации. Ангел с чашей – начало испытаний. Ангел с горящим сердцем – испытание великой любви. Видеть вокруг ангельские лики – здоровому: начало нового духовного пути, обновление, некое избавление. Ангел, рассекающий твою грудь, приносящий ветвь, венок, огонь, ангел, будящий тебя – ответственное признание, от которого невозможно уклониться, великие труды.
Ангел, целующий тебя во сне – ответственное призвание, от которого невозможно уклониться. Ангел, бесов разящий, тебя охраняющий – твоя духовная бодрость, конец несчастьям. Хороводы ангелов – чистые радости. Ангелы, над тобой склонившиеся – немедленное спасение в беде. Ангела в своей комнате видеть – честь.
Ангел тьму разгоняет своим появлением; ангел ведет тебя куда-то – добрая надежда. Он тебя из беды спасает – укрепление веры, необходимо превозмочь страх и неуверенность. Его слушать, с ним говорить – если речи не срамные, все правда.
Срамные сны про ангелов – совершенно особый путь страданий и спасения. С ангелом бороться – победа над силами зла в тебе. Ангелы «очищают» тебе уши или глаза – необходимость обратить внимание на какое-то малозначительное обстоятельство, пробуждение в тебе некоторого ясновидения или яснослышания.
Сны
Что значит во сне видеть за окном пролетающих ангелов? Второй раз такой сон за последние несколько дней.
холодает.. на юга потянулись....
вы под охраной высших сил. но эти силы столь скромны что вы их видите только во сне
Смотря ваши ассоциации на ангела какие. Кто то воспринимает их, как чистоту Божьих замыслов, кто то, как предвестников смерти. В любом случае, будут перемены, а вот в какую сторону - все от вас зависит.
ОКНО - "глаза - окна души". Через окна 90% инфо идёт в мозг.
А - начало, первоисточник, Альфа .
Н - мостик между мирами (нейтральная зона)
ГЕЛ = ГЕЛИЙ - "свет", мир квантов (квантосфера)

См. тему Пост, матушка, до первой звезды нельзя-сс !!!
А - начало, первоисточник, Альфа .

Сон неодназначный к перемене жизни в лучшую или в худшую сторону
напрашиваются на фотосессию
Это может быть предупреждением об опасности. Надо учитывать цвет, ваше настроение при этом.
Мне снился ангел бьющийся в окно перед падением метеорита, по его губам я смогла прочитать: "уезжай отсюда скорей, здесь опасно для тебя".
Сонник Ангел – «Ангел-хранитель» - помощь, защита. «сущий ангел» - чистота, невинность. «спорить о том, сколько ангелов уместится на острие иглы» - несущественное, бесполезная дискуссия, тщетность усилий.
Пролетающие - обычно к вестям. Если кружат над домом - к благим вестям. Если вы с ними не разговариваете, и нет неприятных чувств и переживаний, если они выглядят обычно, "как все себе представляют" - ничего особенного. Если сон будет повторяться, обращайте внимание на детали - связано ли это с каким-то человеком, присутствующим во сне, нет ли в их облике чего-то странного. Прислушивайтесь к словам.
Ждите ангелочка ниже пупочка
К счастью)
Видеть во сне летящих ангелов - хорошие новости. Если эти сны часто посещают вас, - это дурной знак; остерегайтесь непродуманных слов.