во сне за мной по темному лесу гнался кто то.. я не видела лица.. видела силуэт и тянущеюся ко мне руки... я попыталась побежать а я оказалась в огромном свадебном платье.. естественно запуталась в нем и падала постоянно, цеплялась за деревья... в итоги этот силуэт меня схватил сзади, пытался что то на ухо шепнуть а я вырвалась и побежала дальше.. завязла в болоте
и проснулась
чуть ли не в истерики.. чем сон закончился так и не поняла
Сны
в последнее время очень мрачные сны сняться, последний запомнился больше всего! что он значит?
Сон интересный. Темный лес это от Вас что то скрыто и связано с деньгами. Гнался кто то это опасность. Вы в свадебном платье это болезненно переживать будете. Падали это проблемы будут, циплялись за деревья это просить помощи у людей. Вас схватили это решения пока не найдете и опасность Вас в болото затянет, тоесть что то не так пойдет и Вы больше в проблему залезете. Вас предупреждают.
Спасение бегством предвещает утраты, падение на бегу знаменует разорение и потерю репутации, если вы видели себя посреди топкого места -опасайтесь огорчения со стороны близких. А итог всего, вы в темном лесу убегаете от какого-то призрака- вам не дается ваша профессия. Может пора что-то поменять в своей жизни!!!
наличие страхов и опасений
Спи, открыв форточки.
Сон - это проработка твоим подсознанием твоих собственных переживаний и
информации накопленных за последнее время. Если ты ассоциативно
проанализируешь сон и то, что происходило в твоей голове в последнее
время, ты увидишь прямую взаимосвязь. Никакой магии и знаков в этом нет.
Он хотел о чем то тебя предупредить. Будь осторожнее с поступками. Думай, перед тем, как что то сделать
▬▬▬▬▬▬▬▬▬ஜ۩۞۩ஜ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
✔ Зарабатывай деньги с КИВИ-Умножитель киви50. рф (уберите пробел) ! Только стартовал! Вклады от 10 рублей +50% прибыли за 24 часа!
✔ Реферальная программа и защита от ддос!
✔ Возможность добавления отзывов на сайте и группе вк.
● Ссылка: киви50. рф (уберите пробел)
▬▬▬▬▬▬▬▬▬ஜ۩۞۩ஜ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
● Ссылка: киви50. рф (уберите пробел)
▬▬▬▬▬▬▬▬▬ஜ۩۞۩ஜ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬