Сны

К чему мрачный сон?

Что мы с отцом наблюдаем за очень красивым парнем, он плавает в море..а потом обстановка резко меняется всё страшное и мрачное и этот парень спит в грязной постели..спрашиваю у отца что это было? Он ответил что мы были в его сне.. у этого парня были друзья такие же мрачные и чтобы влиться в их компанию я начала топить в озере какую-то девушку чтобы показать что я такая же мрачная..она вылезла из воды и говорит ты меня топить хотела я говорю нет ты что. В итоге я со злой улыбочкой прошла мимо того парня его друзей и подруг они молча на меня смотрели, всё было мрачным темные тона. Потом иду к магазину со своей собакой там выкинули коробку с печеньями я их ела и давала собаке..хотя выкинули эту еду для собак только
Сон про отношениях и Вашем окружении. Собака - это символ близкого друга или подруги(коллеги), в зависимости от масти и породы собаки. Есть какие-то грязные и неприличные отношения, от которых Вам бы хотелось избавиться, чтобы дальше дружить (или быть в отношениях) с близким другом (коллегой, поклонником, мужчиной, парнем, девушкой и т.д.).
Маргарита Суетина
Лучший ответ
Неля Каипова Собака у меня эта есть дома она сучка, черная
не к чему, а за что спрашивайте снится мрачное, поступаете не лучшим образом или не делаете что должны
Юлия Рубцова
вот у тебя ник королева, а сны побирушки, попрошайки. меняй мышление своё на позитив, пока ты ещё золушка..
Валентина
Ч, обладает властью, с одной стороны широта и мощь влияния — показано морем. Вторая сторона медали показывает реальную цену его мощи. Цена эта мрачная , также как получить Орден Победы, ценой потери многих тысяч бойцов, иначе нельзя. Папа понимает это с мужской своей т.з. Ты же с женской т.з. винишь его подружку, пытаясь занять её место, в надежде, что цена потерь уменьшится благодаря тебе. Красота парня гов. о гармонии внутреннего его мира, но реально ты с папой наблюдаешь иную картину — грязная, разбросанная постель, то место кот. должно б. идеально для реальной гармонии. Скорее эту гармонию ему кто то нарушил, но кто ?, раз его друзья спокойны к тебе, тогда виновата душа парня или жена его, олицитворена во сне твоя борьба с ней. Всё таки ты отступаешь от неё, по типу решила просто воспользоваться теми благами парня и его друзей, вместе с его женой, кот. он всем раздаёт — БЕСПЛАТНЫЙ ХЛЕБ, во сне это печенье, каков вкус его такие и блага парень даёт, не смотря на то, что печенье предназначено для собак