Сны
что значит этот мрачный сон?
вроде как плыл на коное по морю, оно волновалось, волны 5ти метровые, потом это оказалась бочка, волны временами накрывали и под водой были огромные зубастые чудовища, плыл плыл в очередной волне увидел кита... смена дикораций, брат и друг свояка брат говорит да вы разойдетесь, я встаю и говорю чтобы не видел его в своем доме захожу на кухню друг свояка обнимает жену, ноа плачет, мы расстались, говорю что лучше так чем ждать чегото... вторая половина сна я так понимаю это мои переживания по поводу жены, что значит первая половина сна?
Проблемы дома и на работе.
как узнал ехать на велосипеде, в машине, в метро, в автобусе, на поезде, лететь самолетом во сне, остановки, вокзалы, аэропорты во сне значит переезжаете в невидимом мире уровнем выше, в более комфортные условия жизни, заработали это право, а на чем вы туда едете говорит о дальности этого переезда, к примеру, ехали на машине значит из города в город, ближе к центру, ехали на электричке, значит переехали из области в столицу, ехали на поезде значит возможно в другую страну, в самолете как на другой континент, другую палубу в невидимом мире, т. е. большой скачек в уровне жизни, технологий.
вы плывете
тому кто трудится и живет по совести снится прямая дорога и они едут или идут по ней прямо, а за неправильные поступки, за угрызения совести приснится пожар, авария, катастрофа, смерть, это убыток, материальные потери в невидимом мире, чем больше сгорело, уничтожено, тем больше убыток
не утоните во сне, трудитесь и поступайте по совести
а за преступления снится движение в обратном направлении, т. е. попадете на нижние палубы
" в очередной волне увидел кита " в невидимом мире, который сны нам дарит, нет посредников, потребители сами же и производят продукцию и продают друг другу, то что будем производить в свободное от основной работы время нам и показывают во сне, это привилегия на соответствующее производство в невидимом мире и получение с него дохода, к каждому такому мелкому производству прилагается двое рабочих и вы им будете платить зарплату
жизнь на земле это непрерывное производство взрослого разума, наша производственная деятельность его часть,
чем больше приснится продуктов, промышленных товаров, животных, растений, тем больше доход будете иметь в невидимом мире с их производства в личном хозяйстве и реализации
так что рыба снится не к беременности, а к занятию рыбоводством в невидимом мире, китов разводить будете, заработали привилегию, мне динозавр снился
сны не предвещают, отношения к жизни в этом мире не имеют, это заблуждение ибо в них мы видим невидимый мир, место где жить будем и что заработали, а здесь все зависит только от нас
эротика, секс, измена во сне к появлению потомства (копии) вашего разума в невидимом мире, вскоре вероятно жене приснится беременность и младенец, в таком случае это хороший сон
ученые занимаются селекцией растений, выведением новых пород животных, улучшением существующих путем в том числе скрещивания, а взрослый разум такой селекцией занимается наших разумов, "скрещивает" их в невидимом мире, добивается нужных ему качеств, это его бизнес, чтоб доход получить, младенец во сне это и есть результат такой селекции, скрещивания
вы плывете
Решение каких то вопросов в реальности.