Сны

Что значит увиденный мною сон?

Мне приснилось что я будто бы работаю в лаборатории с биологически опасными штаммами всяческих там болезней и вирусами. Рассматривая возбудителя СПИДа я ...оказался в их микромире!
ВИЧ: -"Ну, вот мы и встретились, Человек!"
Я: -"Какого черта! Что ты себе позволяешь?"
ВИЧ: "ХАХАХА! Разрешите представиться! Я ВИЧ! Собственной персоной! Ты оказался здесь и сейчас, потому что нам надо кое-что вам, люди сказать! МЫ ПОБЕДИИИИИИМ!!!"
Я: -"Но мы сильнее вас!"
ВИЧ: -"Это иллюзия! Если вы люди, так думаете - то таким подходом вы нас НИКОГДА не победите! Вы не учитываете главное: Мы самая совершенная форма жизни, созданная как вами, людьми, вами не осознавая, так и нашей общей прародительницей - Природой! Мы стойкие к всем известным вам ядам, медикаментам, и т п....Ха-хаха! Мы научились синтезировать антиферменты и научили ваши клетки выращивать нас! С таким арсеналом нас невозможно победить! хахахахааааа!"
Я: -"Да ты просто сумасшедший! Неужели ты думаешь что мы люди позволим вам повелевать нами?"
ВИЧ:-""Нет! Это вы люди глупцы! ВЗЛЯНИТЕ ПРАВДЕ В ГЛАЗА!!! Вы уверены в том, что вы цари природы, а на самом деле королями царства жизни становимся мы! Если вы, люди, так умны, то почему ДО СИХ ПОР не нашли лекарство скажем против МЕНЯ? Вот! то-то и оно! Не кичитесь своими достижениями, жалкие людишки! Вы всего лишь еда! Еда для хищников как из вашего мира, так и из нашего! Мы охотно используем вас для размножения и жизни! Ищите себе лекарство! Может и найдете! Только это будет ой как не скоро! ХАХАХАХАХАХА! "

И я проснулся от ужаса! Сон очень испугал меня! Странно что мне он воообще приснился! и что он значит?
Диана Хафиз
Это значит будь осторожен, вич подстерегает на каждом шагу... Это твоя боязнь за будущее
Korean Girl )))
Лучший ответ
Сон навеян каким-то фильмом, который запомнил ваш мозг, плюс вымысел мозга, вашего мозга.

Не вещий сон.
Алия Zaniiim
Перестаньте играть в компьютерные игры.
Татьяна ........
это значит ужас не встретится
Не думаю что это сон, просто сочинительство.
Олеся *****
Вероятно твоя работа как - то с этим связана !
Очень хорошо заказать в инете толкователь снов, проще сонник называется, и там можно найти примерные объяснения вашему сну...)))
Денис а случаем не хапнул чего нибудь галюцегенного
Janzila Stibaeva
Диана Хафиз Нет! С препаратами изменяющими сознание и имеющими такой эффект НЕ ИМЕЮ дел!
Обретешь болезни через микроорганизмы.
Мойте руки и берегите себя.
Удачи и здоровья.
Jiyde Dokturbekova
Диана Хафиз То есть этот сон - Предупреждение о грозящей мне болезни?
Обычный "мысленный мусор", который все частенько " цепляют в информационном поле " во сне.
Диана Хафиз Спасибо!
Моя бабушка всегда говорила про любой сон-это к письму!
Irina Bagnicheva
какой то мистический сон ...только вам разгадать эту разгадку
советую плотно не ужинать.. . Удачи
битесь спида и на подсознательном уровне страхи реализоались в сон. Или другой ваиант: вы пишете истории в стиле фзнтези
ничего
Галия Баклан
что-то слишком конкретный сон для мужчины
Может быть читали что-то о ВИЧ слишком много или о телевизору слышали или просто есть страх этой болезни.
Погода поменяется
Захватывающий сюжет вашего сна говорит, что вы личность неординарная, активная, и вообще весь такой идейный, эмоциональный человек!
а я с микробом согласен
***нaстёнка*** ***
ты готовился к докладу по этой теме? а если серьёзно, то ты скорее всего решаешь какую-то проблему, противоречишь сам себе. попробуй вспомнить, о чём ты думал до того как заснул?
Нина 111
а я в значения снов вообще не верю)
просто много эмоций было до сна и похожая тема была в голове
Liza Zorina
Может вам суждено открыть вакцину против ВИЧ ?
Обалдеть, какие интересные сны людям снятся! Вам надо их записывать, а потом, может, чуть доработаете и издадите сборник фантастических зарисовок...
Денис, Вы превосходный писатель. Так описать сон сможет далеко не каждый. Ваш сон - к научной работе, научно-исследовательской деятельности. В отношении ВИЧ и более банальных инфекций: Вы отлично защищены. Испуг связан с "громадьём" увиденного и переживаниями за людей, возможно, за человечество в целом. Извините за пафос, но я имел ввиду Ваши феноменальные способности к обобщению.
СПИДа (ВИЧ) не существует!
Настоятельно рекомендую посмотреть фильм СПИД - мистификация 20 века.
все будет хорошо