Сны

что значит увидеть во сне волну и убегать от нее в вверх по горе

Если в сновидении волна накрывает с головой, значит, грозит болезнь или крупные неприятности. Если удастся выплыть — скорое разрешение трудных жизненных ситуаций.

Сонник Гришиной полагает, что, прежде всего — это крупные перемены в жизни. В зависимости от цвета воды перемены могут быть как положительными, так и отрицательными. Чем ярче и прозрачней увиденная во сне вода, тем благоприятней будут события в реальной жизни.
Ольга Гейко (Житник)
Лучший ответ
сумеешь уйти от неприятности
Брюнетка
Вам нужно ориентироваться на яву на карьеру, любовь оставить на помтом!
1) Волна
Сны о надвигающемся несчастье, как правило, свидетельствуют о том, что грезящий чувствует себя потерявшим контроль над ситуацией. В случае с приливной волной чувство утраты контроля над ситуацией часто сочетается с потребностью начать все сначала.

2) Убегать во сне от опасности - знак того, что в вашей жизни имеются нерешенные проблемы, которые держат вас в сильном напряжении.

3) Гора
Достижимая цель или возможность. Восхождение на гору свидетельствует о вашем движении по направлению к цели. Нисхождение с горы - символ удаления от цели.
мне кажется что это перемены к лучшему, возможно связано с работой.
Волна: Видеть во сне волны - знак того, что Вы сделаете жизненно важный шаг в учении и самопознании, который даст Вам глубокое понимание в том случае, если увиденные во сне волны чистые. Но если волны мутные и бурные, то Вы можете совершить роковую ошибку
Горы: Горы могут символизировать величие, опасность или священную землю. Вам может просто нравиться бывать в горах, и по этой причине вы можете видеть их во сне. Горы могут вселить в вас чувство любви к природе, жизни и ощущение возрождения. Иногда вам необходимо самому пересечь гору, то ли по собственному выбору, то ли потому, что вы оказались там вследствие не всегда понятной цепи обстоятельств. Вам следует вспомнить, с кем вы прощались перед началом ПОХОДА, почему решили уйти и что рассчитываете встретить в горах вашей мечты. В течение долгого времени вершина горы принималась за идиоматическое изображение всего лучшего, что может предложить жизнь. Находитесь ли вы в поиске чего-то, либо чувствуете невозможность достижения успеха в какой-то сфере реальной жизни, или же вы кое в чем уже достигли вершины?

Горы: Видеть - получить защиту ходить по ним и подниматься вверх - затруднения и препятствия облесенные - неверность с развалинами - выигрыш огнедышащие - большая опасность восходить на горы - избежать засады со снежными вершинами - возвышенные намерения голые - тревога быть окруженным горами - пользоваться своими способностями восходить и не иметь силы далее идти - твое предприятие падает

Горы: Голые - тревога; лесистые - неверность; взбираться - успех, если влезешь; видеть - затруднения; спускаться - неудача.
Sasha Medvedeva