Сны
Последнее время постоянно запоминаю сны про то, как убегаю от маньяка, пытаюсь спасти свою жизнь и т. д. Что это значит?
Очень продолжительное время запоминаю подобные сны. И не могу их назвать кошмарами, не просыпаюсь в холодном поту посреди ночи, но ощущение от таких очень неприятные. Сегодня даже два таких сна приснилось за одну ночь.
По соннику так :
Во сне убегать от маньяка — наяву может означать, что некоторым вещам и событиям приписывается слишком большое значение.
______________________________________________
Теперь по науке :
Такие сны не толкуются и не оказывают никакого влияния, это всего лишь комбинация ситуаций спроецированных человеческим мозгом в результате сопоставления тех или иных событий информация о которых почерпнута из повседневной деятельности, наиболее часто проецируются комбинации проблемных событий или же события оказывающих воздействие на эмоциональный баланс человека.
Вспоминали первый сон во всех деталях и сами свой мозг запрограммировали на повтор.
Теперь терпите... ничего не поделаешь...
.
Теперь по науке :
.
скорее это предупреждение от неправильных поступков
Evgeniya Kim
Прочитайте о том кто нам дарит сновидения. Чтобы мои сообщения не принимались за спам, я вышлю ссылку на свою работу на вашу почту, если вы ответите на этот комментарий
Маньяки, это ваши страхи, переживания за чтото и когото, от которых пытаетесь уйти в реале..
Это твоя слабость и неуверенность в себе. Работай и воспитывай характер.
Если во сне видится, что маньяк преследует — это может означать усталость как физическую, так и моральную, от слишком активного темпа жизни. В этом случае сонник рекомендует сделать небольшой перерыв в работе и отдохнуть.
Увидев во сне маньяка желательно немедленно оставить все дела и даже семью и отправиться на отдых в уединенное место. Если же во сне спящий сам стал маньяком, то в реальности следует постараться правильно оценить свои возможности. Иногда следует отказаться от каких-то целей, в обратном случае возможны ошибки и различные неприятности.
Во сне убегать от маньяка — наяву может означать, что некоторым вещам и событиям приписывается слишком большое значение. Сонник советует искать истину в более простых вещах, таких как семья, любовь, добро.
Вскоре ждет знакомство с увлекательной, но очень опасной информацией. Именно к этому событию можно увидеть во сне передачу о маньяке. Главная опасность, как говорит сонник, может заключаться в том, что вы не будете знать точно, правдива ли информация.