Надо сказать
Куда ночь, туда и сон
и все будет хорошо
Сны
последние время снятся плохие сны... почему??? что с этим делать??? стоит ли отговаривать плохой сон?
что именно снится, сны разные бывают!
жизнь ведь тоже как зебра бело-черная
Можно с этого начать
"Раньше я жила в деревне, давно уже там не была как приехала жить в город, и много кто из друзей и родственников там уже умерли.
Так вот снится мне сон что я приехала к себе в деревню, зашла в дом что то взять, а там стоит толпа покойников моя бабушка, мать, ещё какие то родственники, ну и друзья, модели знакомые, те кто уже умер. И один мне говорит, раз ты пришла ты больше от сюда не уйдёшь, я выпрыгнула из дома в окно, там ждала меня моя дочь и вместе с ней убегали от мертвецов, а они всё твердили, раз пришла сюда больше не уйдёшь."
Ваша жизнь в духовном тупике, вы попали в западню "благодаря" личным заблуждениям и ложному мировоззрению (хотя для с женщин какой спрос?). Ощущение, что вы живёте без мужа, прибегаете к гаданиям и заговорам, а это прямая дорога в тот самый "дом с умершими", откуда вас не выпустят. Спасением для вас пока - родная дочь; уверен, дочка во сне тянула вас за руку или бежала впереди во время преследования.
"к чему снится летать на венике? Летала очень высоко".
"к чему снится ложится в гроб? Я сама ложилась в гроб, ещё и возмущалась что он мне не нравится. Я была живая"
"к чему снится что в меня стреляют?"
"к чему снится что меня кусает и царапает большой кот?"
"к чему снится прощатся с родными перед смертью?"
"к чему снится что я стою возле подъезда и вижу что кто то падает с крыши, потом понимаю, что это я"
Всё это "джентльменский" набор погружения в духовную яму, из которой трудно будет выкарабкаться. Как запущенная болезнь, которую сложнее и дольше придётся лечить. Кусающий кот, ложиться живой в гроб, падение с крыши на самого себя, в вас кто-то стреляет - собственно набор образов с одним признаком - демонического пленения, доступа к вам темных сил в силу образа вашей жизни. Ваш внутренний мiр стал как проходной двор для для темных, враждебных человеческой душе сил. них. А когда вы полетели на венике, это уже почти что стать "своим".
Милочка, вы в страшной опасности, вам пора "подумать о душе". Найдите верующего человека среди близких вам людей (кроме бабушки, которая "заговаривает" и делает вам хуже) и поговорите о сложившейся ситуации. Никаких психотерапевтов! Никаких гаданий, упаси Боже магических штучек, заговоров, "защит" и т. д. Вы беззащитны перед чернотой, которая на вас надвигается. Такое положение не может не сказаться на здоровье, на вас посыпятся болезни и недомогания, хотя психика ваша ещё терпит наплыв жуткого негатива. Сейчас с людьми происходит что-то нехорошее, и вы часть такого неблагополучного мiра. Забудьте про нетрезвые тусовки, модные гаджеты, шопинг, "мужчин", все перечисленное пока не для вас. Заходите в православный храм время от времени, просто посидеть, успокоиться и подумать. Действуйте, одним словом!
"к чему снится что в меня стреляют?"