Сны
Последнее время снятся сны, которые сбываются на яву.Что это значит? Хорошая интуиция.
кажется это хорошо
Интуиция на бытовом уровне характеризуется как чутье, проницательность, тонкое понимание, проникновение в самую суть чего-нибудь. В психологии интуиция рассматривается как особый вид знания, как специфическая способность, как механизм творческой деятельности.
Философы определяют интуицию как непосредственное, без обоснования доказательствами постижение, усмотрение (от лат. Intueri — пристально, внимательно смотреть) истины. Вещие сны существуют и могут нам о многом рассказать и поведать. По устоявшемуся мнению - это то, что ожидает человека в будущем, к чему его ведет жизнь, судьба - должно произойти обязательно по инертности сложившихся причин и обстоятельств. А сновидения в данном случае являются своего рода просмотром ситуации, которая еще не произошла. Такие видения во сне предупреждают своим появлением о необходимости быть готовыми к ним. С другой стороны, если не рассматривать свою жизнь как заданную программу, то такого рода сновидение "вещает" о приближении какого-то действия, но допускает возможность внесения корректив в нужном направлении, однако не исключает и полного от них отказа, всецелого подчинения судьбе. Так или иначе, но к вещим снам мы стопроцентно относим те сновидения, которые материализовались в последующее время. Настоящий вещий сон - явление крайне редкое, исключительное. Гораздо чаще мы видим так называемые «вещие сны» , искусственно созданные нами самими. То есть увиденное во сне подгоняем к реальным ситуациям, и если это совпадает (заметьте - совпадает) с реально произошедшим, относим свой сон к разряду вещих. так что решайте сами хорошо это для вас или плохо.
У меня тоже так бывает часто. И еще много таких людей. Я считаю что это действительно загадка. Откуда мозг знает заранее что будет происходить? Просто используйте это себе на пользу и не старайтесь сильно вникать от чего так происходит.
мне бы так.. берегите видения свои.. и не рассказывайте о них никому
Это прекрасно
У меня тоже типа такого, тока я увижу сон, утром про него не вспомню, а когда произойдет эта ситуация, которая была во сне, я сразу же вспомню что она мне снилась)) ) это действительно здорово)))
Ясновидещая!))))) ) Это хоясо!))))) ) Но только когда хоесые сны!)))))))