Сны

Последнее время снятся сны, которые сбываются на яву.Что это значит? Хорошая интуиция.

кажется это хорошо
Ирина Доновская
Лучший ответ
Интуиция на бытовом уровне характеризуется как чутье, проницательность, тонкое понимание, проникновение в самую суть чего-нибудь. В психологии интуиция рассматривается как особый вид знания, как специфическая способность, как механизм творческой деятельности.
Философы определяют интуицию как непосредственное, без обоснования доказательствами постижение, усмотрение (от лат. Intueri — пристально, внимательно смотреть) истины. Вещие сны существуют и могут нам о многом рассказать и поведать. По устоявшемуся мнению - это то, что ожидает человека в будущем, к чему его ведет жизнь, судьба - должно произойти обязательно по инертности сложившихся причин и обстоятельств. А сновидения в данном случае являются своего рода просмотром ситуации, которая еще не произошла. Такие видения во сне предупреждают своим появлением о необходимости быть готовыми к ним. С другой стороны, если не рассматривать свою жизнь как заданную программу, то такого рода сновидение "вещает" о приближении какого-то действия, но допускает возможность внесения корректив в нужном направлении, однако не исключает и полного от них отказа, всецелого подчинения судьбе. Так или иначе, но к вещим снам мы стопроцентно относим те сновидения, которые материализовались в последующее время. Настоящий вещий сон - явление крайне редкое, исключительное. Гораздо чаще мы видим так называемые «вещие сны» , искусственно созданные нами самими. То есть увиденное во сне подгоняем к реальным ситуациям, и если это совпадает (заметьте - совпадает) с реально произошедшим, относим свой сон к разряду вещих. так что решайте сами хорошо это для вас или плохо.
У меня тоже так бывает часто. И еще много таких людей. Я считаю что это действительно загадка. Откуда мозг знает заранее что будет происходить? Просто используйте это себе на пользу и не старайтесь сильно вникать от чего так происходит.
мне бы так.. берегите видения свои.. и не рассказывайте о них никому
Это прекрасно
У меня тоже типа такого, тока я увижу сон, утром про него не вспомню, а когда произойдет эта ситуация, которая была во сне, я сразу же вспомню что она мне снилась)) ) это действительно здорово)))
Ясновидещая!))))) ) Это хоясо!))))) ) Но только когда хоесые сны!)))))))