Сны
Снились ли вам когда-нибудь вещие сны,которые сбывались?
Мне очень часто снятся, как говорится, "вещие сны"!Прислушиваться ко снам, я считаю, очень важно. Несколько раз избегала больших неприятностей, следуя толкованию снов!
да были но немного.. .
но предчувствия сбывались...
Да, в основном не такие важные. Так, по-мелочи. Например видела себя во сне в отпуске и 2 дня шел дождь. Прехала в отпуск-так и вышло. 2 вечера подряд дождь был. Серьезные вещие сны вижу обычно так, что их надо расшифровывать, но расшифровка обычно проста, сама в голову напрашивается.
сбывались неоднократно ровно так .как приснились...
ВсегДА.
нет, не было такого
Да, было дело.
Да, и причем был и такой который и толковать не надо было - вышла замуж и венчалась (а по толкованиям должна была быть серьезно проблемная жизнь или даже смерть) Бывает и такое..
да, бывает такое))) Все равно продолжаю изумлятся
У меня бывали моменты когда казалось что это уже происходило. Возможно видел эти сцены из будущего во сне
да, снились
А мне не снились вещие сны=( ,и вообще в последнее время не помню снов совсем=((
Перед свадьбой снились браслеты. Перед смертью дяди снилась знакомая в ярко-красном коротком платье блестящем. Иногда снятся покойники в день своей смерти, это значит надо помянуть.
Однажды снилось кладбище, а на нем 5 могил свежих. Я не стала смотреть надписи. А вскоре узнала, что в поселке умерло 5 человек в один день, но я никого из них не знала.
И по мелочи часто снится то, что потом сбывается. Обычно в символах, не напрямую.
ДА, и не раз
раз в неделю постоянно