Конечно сбываются, только понимаешь что они были вещими когда уже сбудутся.
Когда то давно мне приснился кошмарный сон что я захожу в магазин и вижу шестизначные ценники, и это мне снилось еще до перестройки.
Сны
вещие сны,они сбываются правда?
Правда сбываются
Это скорее думы навевают тему... и она во сне сценарии предлагает
Иногда случается в жизни что-то похожее, иногда полно сбываются, а иногда нет. А может еще время не пришло ! ))
не всегда.... если вещие-то да... а если просто приснились с четверга на пятницу-то не факт=)
У меня сбываются. Иногда сама боюсь таких совпадений.
Вещие сны не обязательно сбываются, как картинки в реале. Они скорее несут информацию, которая реализется, если ее правильно расшифровать.
Да!!
Да сбываются ...Они почему то запоминаются всегда ...
слышала что у людей сбываются в точности как приснилось... на личном опыте не могу такого вспомнить.
правда...
насколько я знаю все пророки кроме Моисея с которым Господь разговаривал в реале получали видения пророчества через сны ))) но сейчас х з ))) возможно да )))
в большинстве случаев это самовнушение
Ещё как вот пример: перед смертельной болезнью снились куча дверей, жить хотелось, а в дверях нет ручек, как открыть... не реально в этом мире.... от страха выцарапав себе все ногти дверь вдруг поддалась однажды на тысячный раз... это был знак выживу... В реале было похожее, только борьбы больше, Слава Богу!!!! ЖИВУ.