Сны

Верите в вещие сны? В какие сроки они сбываются? Я слышала до 7 лет? Правда ли это. Как отличить, когда они сбудутся?

Роза Роззита
Сны с воскресенья на понедельник
Зачастую тесно связаны с семейной жизнью и бытовыми проблемами. Такие сны редко сбываются.

Сны с понедельника на вторник
Чаще всего связаны со стремлениями и желаниями человека. Такие сны также очень редко сбываются.

Сны со вторника на среду
Быстро забываются и несут в себе мало полезной информации. Такие сны сбываются не часто и через значительный промежуток времени.

Сны со среды на четверг
Достаточно информативны и связаны с профессиональной деятельностью. Такие сны нередко сбываются.

Сны с четверга на пятницу
Как правило отображают внутренний мир человека, его эмоции и чувства. Такие сны очень часто сбываются.

Сны с пятницы на субботу
Отображают ближайшие события в судьбе человека и его близких. Такие сны также часто сбываются.

Сны с субботы на воскресенье
Связаны в основном с судьбой самых близких людей. Такие сны сбываются очень быстро.

А вообще, сила внушения очень велика, если приснился плохой сон про смерть например кого-то из близких и вот написано, что сон обязательно сбудется, и вот ты прочитала, и как бы поверила в эту чушь. Если прочитать и быть уверенным в чем-то плохом, то плохое непременно случится, наши мысли нередко матерелизуются
Людмила Калашник
Лучший ответ
Все подростки верят в вещие сны. Даже некоторые взрослые женщины верят. Особенно те, у кого личная жизнь не ладится. Чем более высок уровень невроза человека, тем сильнее его вера.