Сны

Вы верите в вещие сны?Когда они снятся,если это так?

Вещие сны - факт давно доказанный. Снятся они в двух случаях: для всех событий с четверга на пятницу (чаще всего) в определенные числа месяца, для особых событий - в любое время
Елена Новикова
Лучший ответ
Я как-то еще не успела понять от чего это зависит. Но если они мне снятся, то это обычно происходит периодами, на несколько ночей подряд. Потом перерыв на месяц-два. Надо бы завести тетрадь и записывать, сравнивать даты.
да вижу, часто.. . сбываются через день как приснится.. . раньше думала что с четверга на пятницу сбывается сон, но это не так, от дня недели не зависит... по своим наблюдениям могу сказать страшные сны мне снятся когда луна полная...
Ольга Наумова
Вещие сны снятся только тогда, когда вас хотят о чем-то важном предупредить. День недели роли не играет. Один из лунных дней влияет на вещие сны, только точно не помню какой, и то не факт, что сон всегда в этот день будет вещим.
Из сказанных видов сновидений первое свойсвенны людям чувственным и плотолюбивым, для коих бог чрево и укоризненное насыщение, коих ум обьят тьмою, по причине нерадивой и страстьми истертой жизни, и над коими издеваются бесы посредством мечтаний: вторые- тщаливым ревнителям, очищающим душевные чувства, и чрез видимое благодетельно возводимым к постижению божественных вещей и приумножению преспеяния; третьи - совершенным, действенно наитствуемым божественным духом и с Богом соединенным благоглаголивою душою.
Наталия Арно
вот я верю в вещие сны! особенно в свои!
вот вчера приснился новый компьютер, теперь надо сделать так, чтоб сон сбылся - буду выворачивать кошельки)))