Сны
Вы верите в вещие сны? я - поверила.
Недавно я потеряла свой мобильный телефон. Долго и усиленно искала. Не нашла. Решила покупать новый.Вчера утром чуть было не зашла в магазин, выбрать себе аппарат, но опаздывала и отложила покупку на более свободный вечер. Приехала на нашу новую квартиру и на диване обнаружила свой телефончик. (До этого мы искали на нем, телефона там не было)Звоню маме, обрадовать новостья, а он мне заявляет, что я ее не удивила вовсе и ей сегодня приснился сон, что я нашла телефон на какой-то кровати.
Ну а я семь месяцев назад видела во сне Янковского рядом с умершими Абдуловым и Полищук. А вот недавно прочитала, что рак у него и болезнь Янковского сравнивают с болезнью Абдулова. Да много было таких снов. Всех не перечислить. И еще прочитала, что у Янковского проблемы начались более полугода назад. А теперь-уже все запущено.
Конечно верю!!!! Мне они постоянно снятся....:::))))))
Бывают вещие сны. Я верю на 100%. Не всегда, но сбываются. Знакомой осенью приснилось, что у нее кольцо и на нем 3 брюлика, она махнула рукой и брюлики отпали и укатились куда-то, она их так и не нашла, после этого сна у нее началась полоса невезений (она дама достаточно обеспеченная и состоятельная) , финансовое положение ухудшалось с каждым днем, она сейчас вся в долгах и бизнес ее загнулся. Вот тебе и потеряла она во сне бриллианты! Так что сны бывают предупреждающими!
А у меня была другая история. Приснилось мне - что типа я нахожусь в наикрутейшем отеле, а на ресепшене мне выдают ключь с номером 10 и надписью "Роялти Люкс", вошла в номер и офигела от красоты. Дальше не буду вдаваться в описания - долго. Итог: в течении месяца меня устраивают на работу и получала я там в месяц - как некоторые за пять лет работы упорной. А самое интересное, что проработала я там ровно 10 месяцев. Вот такие бывают вещие сны.
Может, мама тебя разыграла? Сама подбросила телефончик...
Вещие сны не выдумка, главное их вовремя и правильно понять.
Мне недели три подряд снилось что я беременная, ну так часто с ума сойти, и вот на тебе, срок беременность как раз где то такой, недели три- четыре.
да! я когда твою историю прочитала мне тоже поверилось!!!
Похожие вопросы
- Кто верит в вещие сны?И у кого сбывается,то что вы видели во сне....И у кого сбывается,то что вы видели во сне...
- Вы снам верите?? ? Бывают вещие сны или нет???
- Вы верите в вещие сны? Случалось ли, когда ваши сны сбывались?
- Вы верите в вещие сны?)))
- Верите в вещие сны? Снились? И вообще часто ли вам снятся сны ? Мне если снятся то очень редко, причина?
- Вы верите в вещие сны?
- Вы верите в вещие сны?Когда они снятся,если это так?
- Вы верите в вещие сны? Если да, то что конкретно у вас сбылось?))
- Верите в вещие сны? В какие сроки они сбываются? Я слышала до 7 лет? Правда ли это. Как отличить, когда они сбудутся?
- Не поверите, приснился вещий сон!