Сны

Не поверите, приснился вещий сон!

Я вам отвечаю! Как-то раз сказал нам трудовик, что надо нам подойти к нему в 8:00 ( а в школу нам надо было в 10:25 ) И вот, я лёг спать и приснилось мне, что я проснулся в 9:12, и волнения никакого не было, типа я проспал и капец. Ну вот, в реальной жизни, я с другом иду в школу, а его нет. Ну я другу говорю, что он придет в 9:12. И без всякого объяснения!!! И ОН ПРИЕЗЖАЕТ РОВНО В 9:12!!!!Прикиньте! Я так удивился и поверил в мистику!!! И место совпадению не было! Я атеистам больше не верю! Если есть вещие сны, есть и остальные! Как теперь верить атеистам? Да никак! И знайте это!
Верим конечно
Юлия Шурховецкая
Лучший ответ
Атеисты тоже верят в вещие сны, а религия здесь ни при чём ))
Юля Поцелуева
При чём тут религия и атеизм? Религиозные верят в бога, атеисты - в причину и следствия. Я атеист и верю в существование вселенского банка информации по Вернадскому. Вот вам удалось во сне к нему подключиться.
*U
*дима Ubnika*
Почему же не поверить? Очень даже верю . что это не просто совпадение . По своим снам я определяю что происходит в данный момент, что будет и как поступить . Сны моя страсть .
Natal'ya O
Вообще то религия отрицает вещие сны, гадания, магию в частности! Все это считается ( в христианстве) - грехом! Есть понятие взаимодействия сознания и подсознания ( научно доказан факт!), ( то же не признается верующими людьми). Подсознание человека знает все об этой жизни человека, только связаться с ним нельзя когда хочется! Зато подсознание может в любой момент посылать нам во сне картинки.
Олеся Трунова
Natal'ya O Почему в христианстве вещие сны считаются грехом? В Библии написано, что будете назидаться снами . Иосиф отгадывал сны хлебодару и виночерпию . Даниил толковал сон Навуходоносору о колоссу на глинянных ногах и много других примеров .
Вещие сны такого плана редко кому снятся. Видимо, свыше сон был послан вам для того, чтобы вы перестали быть атеистом и уже определились, чему и кому верите, а во что - не верите. Но каждый приснившийся нам сон несет в себе нужную информацию, с помощью которой наше сознание потом может справляться с различными ситуациями в жизни. Проще говоря сны дают подсказки нашему подсознанию, даже если мы и не запоминаем сны. А сны нам снятся всем и каждую ночь! Дажепо несколько снов за ночь. Просто кто-то способен их запоминать, а кто-то нет. Знаю одну толковательницу снов (специальность такая "сомнолог"), так вот она не только умеет расшифрововать сны, не только запоминает их каждый день, но и во снах другим людям помогает в будущем не попасть в аварию, не покончить жизнь самоубийством и т. д.. К ней свыше присылают сны с этими чужими ей людьми. В общем она вообще ясновидящая снов.
Женя Muller
Сон с четверга на пятницу снился?
Просто обычно в эту ночь все то, что снится сбывается!
Оксана Киселева Не, со среды на четверг