Я очень не хочу чтобы мне они снились, и вообще не бывает так, чтобы не снилось что-либо, есть же люди которые не видят сны
Но как приснится что-то определенное (эти "вещие" сны) обязательно что-то случается.
Сны
Как избавиться от вещих снов насовсем? Невсегда, но как приснятся обязательно что-то случается или со мной или с другими
Никак. Я тоже не хочу, чтобы мне снилась моя прошлая жизнь в казарме, в огромной толпе, от которой деться было абсолютно некуда, и то, как меня пытались столкнуть с большой высоты (не на пустом месте я чистый интроверт, не выношу шум-гам, компании и огромные толпы, и дико боюсь высоты), а ничего не поделаешь, всё это снится почти каждую ночь. Увы, старую память никуда не убрать, остаётся только к ней притерпеться. Радуюсь тому, что в моей нынешней жизни ничего этого нет: ни коммунальных квартир, ни тех, кто силой тащит меня на высоту. А есть своя большая просторная комната, в которую никто никогда не войдёт без стука, тишина, покой и уединение.

нету вещих снов у 99.99% народа. есть анализ и прогноз мозгом ситуации.. у тебя довольно хорошо микитка работает, радуйся.
можно заранее подготовиться к событиям. кому то помочь, с кем то попрощаться и т. д. многие отдали бы многое чтобы вовремя оказаться рядом с нужным человеком. а вот хрен :((
Я же вот тебе вчера вроде говорил как)
Нужно только желание, решительность как у того царя и силы.
Как написано, чтобы была настоящая крепкая вера, нужны точные знания. А если у тебя будут крепкая вера в то что написано в писании, что нет других богов, всяких там духов и их проявлений типа вещих снов, то и перестанешь совсем верить всяким там снам)