Сны
как избавиться от вещих снов? вижу с детства то, что потом происходит через пять -шесть лет?
Ответ - никак. Пару дней назад сам аналогичный вопрос задавал, (нервы сдали после "лубянского" инцидента под конец) . Только вижу за несколько часов до того как в реале будет, и всегда плохое. Мне посоветовали либо принимать это как есть, либо обратиться через молитву к тому, что ничему не подчиняется и ни отчего не зависит, тому что есть во всём и это невозможно осмыслить целиком, - люди Богом называют, Вы знаете. Я лично остался на первом варианте. Удачи Вам в принятии решения!
никак - это на всю жизнь
У меня та же ситуация. Иногда боюсь собственных снов. Что ни сон - вещий. Предвидела собственное увольнение, смерть близких. Но это дар свыше, нравится нам или нет. Просто надо смириться.
здравствуйте-я с детства вижу такие сны-но только о тех кого очень люблю и о родных. стала рассказывать своим-и среди роных стала врагом-они как бы сказали что я накликиваю беду-а сны сбываютс почти на 100 процентов. лет 5 назад видела как заболел муж сестры-сказала ей она вобще отказалась от меня и ее муж очень поздно обратился к врачу-а потом умер-перед этм я видела сон как он умирал-я позвонила ему и просто сказала-ты прости меня-быть может я тебя чем обидела-он ответил-когда-я назвала дату-именно в этот день его не стало-он все приготовить успел к уходу в небеса. а сестра совсем теперь даже слышать обо мне не может-хотя я уже видела сон-как гуляла на ее новой свадьбе-и даже знаю кто будет ее мужем.. мне самой иногда страшно. много вижу о себе-сначало просыпалась в холодном поту-а теперь научилась этими снами управлять. и сделала вывод никому не рассказывать-завела тетрадь и все описываю в ней-когда что случается=читаю-вылосы дыбом встают-но врагов стало меньше. совет-записывайте и молчите. удачи вам
Вы просто не готовы к этому, вас готовят, и поверьте чем больше и подробней вы будете разбираться в этом. тем вам будет легче, ну не хотите.... так через молитву или Александра послушайте!
хЕ)) не повезло)) а мне 3-4 раза в неделю всегда снятся базовые события ближайшего дня или через день)