Сны

Что сделать, чтобы приснился вещий сон?

Вы хотели заказать сон? Для этого нужно сконцентрироваться на своём вопросе перед сном, вложив в него силу своей мысли, и направить его своим небесным покровителям. Если вы плохо представляете, кому именно надо направить вопрос, мысленно направьте его вверх. После этого постарайтесь ни о чём не думать. Главное - не думать о том, каким именно будет ответ. Не надо примешивать к вопросу свои варианты ответа. Засыпайте с мыслью о том, что во сне получите правильный ответ. Буквально каждый вечер перед сном вы можете задать вопрос и получить ответ, почти не требующий расшифровки. Очень важно чётко сформулировать тему, тогда и сон будет чётким.
Асель Алипбек
Лучший ответ
специальное заклинание нужно прочитать перед сном.
Заранее спланировать предмет вещания и положить план под подушку:
даже если и не приснится - можно, смело, оповещать о грядущем.. .
Попросить об этом своего ангела хранителя.
Сны снятся каждый день - но невсегда сбываються !
Но не всегда возможно чтото сделать что б он приснился... вещий он... это не просто сон, а знак судьбы, её подарок ...нельзя чтото конкретно сделать что б он приснился... он приснится сам когда ваш ангел хранитель посчитает это нужным=)
У меня это получается само собой как-то... и не так уж редко. По поверьям старых времён: родится девочка в третьем поколении (тоесть исключительно девочки рождаются) - "ведьма", предвещица будущего, провидица!
И хотя я не "третее поколение девиц", но вещие сны снятся.
Бывает, что способности к ясновидению зависят от имени, например имя - Настя (означает: воскресшая, способна к ясновидению) .
Хотите верьте, хотите - нет!)
осуществить его