Сны

что нужно сделать, чтобы приснился тот сон который ты хочеш????

Вы хотели заказать сон? Для этого нужно сконцентрироваться на своём вопросе перед сном, вложив в него силу своей мысли, и направить его своим небесным покровителям. Если вы плохо представляете, кому именно надо направить вопрос, мысленно направьте его вверх. После этого постарайтесь ни о чём не думать. Главное - не думать о том, каким именно будет ответ. Не надо примешивать к вопросу свои варианты ответа. Засыпайте с мыслью о том, что во сне получите правильный ответ. Буквально каждый вечер перед сном вы можете задать вопрос и получить ответ, почти не требующий расшифровки. Очень важно чётко сформулировать тему, тогда и сон будет чётким.
Мария Кузнецова
Лучший ответ
посмотреть заказной сон
На самом деле это просто, но сначало необходимо научиться детально помнить сны.
Если вы не помните, то есть очень простая техника борьбы с эффектами СОС (синдром отсутствия сновидений) . Нужно перед сном положить рядом с кроватью толстую тетрадь и простой карандаш с резинкой. В момент просыпания прямо сидя на кровати записать увиденное:
1. если вспомнили всё - класно - записать всё.
2. если ничего - записать так: "Сегодняшний сон вспомнить НЕЗАХОТЕЛ".
3.если помните много, но чего-то не достаёт, пишите: "Детали сегодняшнего сна вспомнить НЕЗАХОТЕЛ".
Вскоре, Вы будете помнить богатые крассками и сюжетоми сновидения.
Далее, перед сном лёжа в постели, вспомните предыдущее сновидение и посторайтесь его продолжить, незабывая о мелких сюжетах и деталях. Если на утро Вы вспомните что-то другое, то запишите в своём дневнике: "Я НЕЗАХОТЕЛ развить в сегодняшнем сне сценарий вчерашнего сна" - и так, до тех пор, пока получится полностью.
И последний шаг - это когда Вы развиваете совершенно новый сценарий и, если пока не получается сразу, то Вы уже знаете, что нужно написать в вашем дневнике.
Удачи.