Сны

Что мне нужно сделать, чтобы мне во сне приснился философ Томазо Кампанелла? Хочу поговорить с ним.

Таня Касьянова
А почему вы думаете, что те, кто нам снится, обязательно будут с нами говорить? Мне одно время часто снится Моцарт. Снился Карл Маркс. Моцарт у меня спросил: "Где мои синие ботинки?". Карл Маркс просто сидел на бочке в порту. Но поговорить ни с кем не получилось.
Кампанелла через столько веков уже и не помнит, чего он там насочинял.
Светлана Статиева
Лучший ответ
Таня Касьянова ))))
Просто у нас с ним по натальной карте схожие конфигурации с вовлечением Солнца. Хочу спросить у него совета, как он выжил и как мне выжить
Вполне вероятно что варианты воплощения выбирала сама, более сложный даёт больше бонусов. Планеты особо не влияют, их можно не рассматривать и голову себе не забивать. Можно так сказать, что время рождения выбирается так же как и семья, страна, гео место. Не планеты тебе помогают или мешают, а ты сама развиваешься в выбранных тобой условиях. И эти условия дают тебе необходимый рост.

Томазо уже воплотился раза три после этого, с кем ты собралась говорить? С некоей инфо энерго структурой под него косящей? А если повезёт то выйдешь на его высшее Я, оно так же будет лезть в хроники акаши земли и считывать о нём инфу, чтобы ответить..

Ты больше чем планеты и расклады. Посмотрела раз и харэ, двигайся вперёд. Планеты тоже меняются и именно сейчас и всё что было написано когда то про них, сейчас уже не работает. Не ищи виновных аокруг, работай с собой внутри.
Таня Касьянова Благодарю.
На ночь положи дохлую кошку под подушку... и перед самым сном съешь три апельсина.
Таня Касьянова ))) фу, я не смогу уснуть под трупным запахом))
Таня Касьянова Призрак, а вы случаем не Скорпион по зодиаку?
Почему именно он, что в нем такого
Таня Касьянова Меня очень впечатлила его жизнь, таланты и способности. Он прожил непростую жизнь и хочу услышать от него мудрый совет во сне.