Сны
Сон - девушка бывш. Мч очень хочет поговорить со мной .
Была на улице . Во дворе стояла лавочка, на ней сидела девушка бывМч ( они сейчас не вместе) и ждала меня на разговор. А чуть дальше стоял у как вскопаной грядки ( или клумбы) мой бывМч . На грядке ничего не росло, просто вскопаная земля. И ходил взад вперёд, как нервничал . Я подошла к девушке, присела . И она начала льстиво улыбаться и говорить, что хорошо, что я ушла отбыв. Мч. и на наигранно рассказывать какой бывМч оказался плохом и при этом все время смеётся. А бывш. Мч все переживал из за того, что я разговариваю с этой девушкой и не хочу с ним общаться .
Просто вскопанная земля - по-разному можно толковать этот символ, может он туда что-то и посеял, что потом даст свои плоды, может это лично для него негативный знак - ухудшения его, скажем, финансового положения или то, что он сегодня одинок и пока зацветет его пространство - надо время. Но к Вам это особого отношения не имеет, потому что данная земля к Вам не относится, Вы только видите постфактум, что у него не все так гладко, и, даже если он насчет Вас имеет какие-то планы и интересы - пока земля ничего не плодоносит и не растет, то есть можно соотнести и с законченными отношениями, - свежевскопанная земля часто считывается как символ смерти, поэтому смерти отношений то же может быть. - голый символ плодородия - пусто.
Девушка может и на самом деле хотела бы с Вами пообщаться, и если такое предложение поступит Вам наяву, не надо с ней пересекаться - льстивые улыбки, смех - что-то ей от Вас нужно, а когда врагу что-то нужно от соперника, то для противоположной стороны это чревато троянским конем. Союз, в таком случае, и объединение против бывшего лично Вам вряд ли нужен - он Вам не даст никаких плюсов, а вот минусы может привнести. Потому пусть остается сидеть на своей лавочке в реальности в одиночестве - она Вам кроме как враг, больше никто, разговоры бесполезны и даже вредны - пресекайте.
к жаркому лету
скукота. такие сны ничего не значат..
обьявится бывший и будет голову морочить