Сны

Сниться часто 1 девушка на протяжении 2 лет, но во сне с ней никогда не мог поговорить, но сегодня я задал ей вопрос!

Сниться часто 1 девушка на протяжении 2 лет, но во сне с ней никогда не мог поговорить, но сегодня я задал ей вопрос во сне и у неё было не ёё лицо! Она ответил на мой вопрос и делала вид что это она и есть! Я так понял во снах есть какие то сущности которые могут нас обманывать прикидываюсь другими людьми? Верно? Та девушка вела себя так как будто она и есть та девушка которая мне сниться! Но я сразу понял, что это не она! В чём смысл таких бредовых снов?
навряд ли это сущность, это просто ты сам себя задрочил мыслями о ушедшем поезде.
Наталья Киреева
Лучший ответ
Эта девушка - в реале кто? твоя знакомая, коллега, бывшая?...
Виктория Казакова знакомая раньше учились вместе в 1 классе
я сейчас в похожей ситуации.
Мне во сне, на протяжении 5 лет снится маленькая девочка. Я ни разу не слышала ее имени или возраста, знаю о ней крайне мало. Её вместе с другими несколькими детьми и мной держат в подвале подальше от других. В нашей комнате лежит зеленый ковер, а на нем стол, холодильник, на стене с желтыми обоями в ромбики висит телевизор, который не работает, иногда из него доносится роботизированный голос врача, просящий, чтобы номер ***** подошла, цифты ее номера ни разу не запоминала. Это номер того самого ребенка. Возможно у неё есть какая-то сильная болезнь. Её пытаются лечить взрослые из другой комнаты, куда нам нельзя. В нашей комнате У меня были догадки, что девочка жертва эксперимента или на подобии.. Она до ужаса худая, еды нам дают немного. Эта девочка несколько раз приходила ко мне во время сонных параличей. Но я абсолютно её не боюсь, я бы так сказала, она мне даже чем-то знакома.. Она надолго пропала из моих снов, где-то на годик, но сегодня ночью снова её видела. Также, в прошлом году я неосознанно с ней разговаривала не во время сна. В том подвале ей делали уколы и она пила много лекарств. Единственное что могу сказать, это точно не психиатрическая больница. Да и я вроде бы не болею никакими психическими заболеваниями. На протяжении года, когда мне про неё ничего не снилось, я скучала по ней, хотя мы с ней даже ничем не занимались. Я не столько хочу от неё избавиться, сколько узнать, чем она больна. она всегда переводит тему, когда я задаю вопросы по поводу этого места, болезней детей здесь и её самой. Пока ничего с этим не сделала, просто живу с этим.