Сны
К чему снятся путешествия в горы? На протяжении нескольких лет.
Уже несколько лет мне снится, что я путешествую во сне, чаще всего это место в горах, иногда море. Иногда снится одно и то же место, иногда дом в горах в котором я как бы прячусь, что меня преследуют. Но в основном красивая природа, простор, свежий воздух во сне, ощущение свободы и успокоения. Я думаю, что в реальности таких мест не существует. Мне интересно, с чем это может быть связано? Что бы значили похожие сны?
как узнал ехать на велосипеде, в машине, в метро, в автобусе, на поезде, лететь самолетом во сне, остановки, вокзалы, аэропорты во сне значит переезжаете в невидимом мире уровнем выше, в более комфортные условия жизни, заработали это право, а на чем вы туда едете говорит о дальности этого переезда, к примеру, ехали на машине значит из города в город, ближе к центру, ехали на электричке, значит переехали из области в столицу, ехали на поезде значит возможно в другую страну, в самолете как на другой континент, другую палубу в невидимом мире, т. е. большой скачек в уровне жизни, технологий.
тому кто трудится и живет по совести снится прямая дорога и они едут или идут по ней прямо, а за неправильные поступки, за угрызения совести приснится пожар авария катастрофа смерть это убыток, материальные потери в невидимом мире, чем больше сгорело, уничтожено тем больше убыток
а за преступления снится движение в обратном направлении, т. е. попадете на нижние палубы
сны не предвещают, отношения к жизни в этом мире не имеют, это заблуждение ибо в них мы видим невидимый мир, место где жить будем и что заработали, а здесь все зависит только от нас
Настя Симачёва
Прочитайте о том кто нам дарит сновидения. Чтобы мои сообщения не принимались за спам, я вышлю ссылку на свою работу на вашу почту, если вы ответите на этот комментарий
Елена ***
Вышлите, интересно)
http://enigma-project.ru - хороший сонник
Тебе нужно в тишине наедине послушать музыку YOAV - angel and animal и увидишь