Сны
К чему несколько раз один и то же сон на протяжении ппоследних лет?
Уже в третий раз на протяжении последних 5-6 лет снится один и тот же сон. Предыстория его такова: лет 6 назад я увидела во сне в чужом городе очень красивый храм, который потряс меня настолько, что я в нем и около него почувствовала благодать. Даже сама улица, на которой он находился привлекала меня. С тех пор я еще несколько раз пыталась во сне найти его. Сегодня снова мне приснилось, что я хочу придти в этот храм (находилась опять в другом городе) , уже даже иду к нему, но у меня оставалось мало времени до отхода моего рейсового автобуса и я не пошла, но дала себе слово, что теперь знаю, куда идти, и в следующий свой приезд обязательно дойду до храма. К чему все это снится на протяжении стольких лет?
То, что Вы сейчас не замечаете и что вижу я. Что Вы ради амбиций отказываетесь от больших возможностей (которые Вам щедро предоставляются в данный момент) . Вам надо перестать капризничать и посмотреть на это предложение с новой точки зрения. В Ваших мечтах на данный момент завершение какого-то крупного дела. (Как, например, защита, получение диплома) . Ваша мечта осуществится. На уме у Вас какое-то учение. Учение хорошее, чистое. Учитель тоже. Благородный и честный. Сердце Ваше закрыто. Замкнулись. Отдалились от людей. Что-то случилось в прошлом (трудности, преграды, препядствия) , что перевернуло Ваш внутрений мир. Заставило переоценить свои взгляды на жизнь. Это связано с несложившимися отношениями. И с чувством одиночества. С духовными поисками себя. С уединением. Отдаление от мирской суеты. Будто чего-то не хватает Вам. Целостности ищите. Подарок судьбы Вас ждёт. Или просто подарок. Но не обычный. А прям затронет струны души. По жизни Вам совет (кармический урок) не ждать больших прибылей и личной выгоды. Делайте ради удовольствия. Ради счастья и гармонии. Приносите другим радость. В будущем Вас ждёт ещё один удар, но он будет последним. После этого начнётся светлый период. Вам надо заняться практиками по гармонизации энергетики (цигун, рейки, ушу) . Вы сейчас обучаетесь . В процессе обучения. . От кого-то из друзей придёт известие (смс, письмо, звонок, факс) и поддержка. Преграды позади. Очень много надежд. Вам надо проявлять активность, брать инициативу в свои руки и тогда Вы достигнете своих целей. Вижу, что через год (максимум полтора) вам предоставится возможность увидеть этот храм. Вообще Вы сновидящая (с даром) . Вас обучают. Всему своё время. Но именно через семь лет (от начала прихода Вашего сна) , а именно в следующем году Вы более точно и более полно поймёте почему (!) именно этот сон Вам снился и именно так. P.S. У каждого своя дорога к храму. И для каждого храм свой. Вы уже встали на Свой Путь. Вы знаете пункт назначения. Вы помните дорогу. И самое главное Вы дойдёте! И через год Вас ожидает сюрприз в виде озарения. Глубинного воспоминания. Сначала Вас это ошеломит. Обескуражит. Потом Вы придёте в недоумение. Затем в восторг. Позже, когда эмоции стихнут Вы попытаетесь разложить всё по полочкам и как-то втиснуть новые знания и пережитый опыт в своё мировозрение. Однако это будет непросто. Потому что ни с чем подобным в своей жизни до этого Вы не сталкивались. Придёт осознание себя и осмысление Вашего жизненного Пути. Всё будет хорошо. Вот увидите. Я желаю Вам терпения и силы. Пусть Ваши намерения осуществятся. С уважением доктор Кац.
Будет в жизни возможность посетить святые места - вещий сон
твоя жизнь должна быть связана с церковью!!!