Сны
Почему на протяжении 20 лет мне сниться один и тот же сон?
Когда я училась во втором классе, к нам пришел новенький мальчик. Он стал любимцем учителей, а через пару лет и самым красивым и популярным среди девочек. В школе я занималась в основном тем, что пыталась как можно ближе находится рядом с ним, если не за одной партой, то хотя бы за соседней. Но мальчик Саша не обращал на меня никакого внимания, что очень меня огорчало и я всячески пыталась это внимание к себе обратить, вплоть до драк и пакостей. С 8 класса в связи с переездом я училась уже в другой школе и жила в другом городе, и мальчик Саша был благополучно забыт. Он напоминал о себе только во снах, несколько раз в год. Я училась, влюблялась, работала, рожала детей, и о Саше не вспоминала практически никогда. Но эти сны со временем мне ужасно надоели, я просыпалась под таким впечатлением под каким очень редко была в жизни! Думала что может он умер, но недавно узнала что жив здоров. И продолжает мне сниться. Что это?
ЛЮБОВЬ ПРОШЛОЙ НЕ БЫВАЕТ!
Вы не завершили до конца отношения со своим прежним другом.
Разрыв произошёл только на событийном уровне.
На тонком плане ещё ничего не завершено, не отработано.
И это мучительно. Моя первая любовь, по истечении нескольких десятилетий,
до сих пор иногда приходит во сне, и мы ведём долгие разговоры, из которых ясно, что мы всё ещё поглощаем энергию друг друга,
не позволяя полноценно жить и любить кого-то другого в реале.
К получению новостей о нём или от него.
Вспомните, что не смогли реализовать в то время, это и не дает покоя. Это может совсем не касаться Вашего мальчика... просто это было То время.
ты в школе приятнула его всеми мыслями к себе так сильно, поэтому и снится. ты пожелала его видеть постоянно и быть рядом-вселенная откликнулась на твою просьбу. чего же ты сейчас сетуешь??? а еще говорят-что мечты не сбываются)) )
как избавиться? просто очень сильно пожелать чтобы эти сны прекратились. или еще вариант-спросить у него во сне почему он тебе снится... и сны прекратятся
Может это зависть
это любовь ты её не можешь забыть по возможности попытайся назначить встречу то что он на тебя внимания это до сих пор живёт в твоей душе. Поговори с ним только про это лутше не росказывать и тебе будет на столько приятно что тот мальчик который не обращал на тебя внимания щас с тобой общается и тогда твоя душа успакоется и эти сны уже не будут снится!