Сны

вот уже на протяжении года мне снится этот сон. выпадают зубы.. (продолжение)

выпадают зубы. все.. по одному. мне во сне больно и обидно. сны разные, обстоятельства при котоых это присходит тоже.. но ситуация одна и та же. не было и месяца чтобы мне этого не снилось. что это значит?
это значит что вас мучают одни и те же проблемы.
Jenya Shnayder
Лучший ответ
Терять зубы - это к потере близких, чем сильнее боль, тем ближе потеря
G*
Geraaa ***
о потере близких не правда. мне снилось давно-и слава богу все хорошо.
выпадение зубов, это неприятности или денежные проблемы
Главное не думайте о плохом. мысль материальна!!!
· Если во сне Вы, выдернув один из Ваших зубов, теряете его, а затем ищете языком во рту впадину, не находя ее, и Вы оставляете эту загадку неразгаданной - то это означает, что Вас ожидает встреча с каким-то человеком, которой Вы совсем не желаете и которой Вы захотите пренебречь. И, тем не менее, эта встреча состоится. А в дальнейшем Вы будете продолжать видеться с этим человеком и, несмотря на косые взгляды друзей, получать от этих встреч будоражащее Вас удовольствие.
· Сны о зубах и выпадении зубов широко распространены. Часто такой сон тревожен, хотя и не несет в себе такого же страха или беспокойства, как кошмар. Во сне зубы часто волнуют только грезящего. Другие действующие лица сна либо не замечают потери зубов, либо не придают этому значения.
· Если Вам снится, что Ваш стоматолог прекрасно очистил Вам зубы, а на следующее утро Вы обнаруживаете, что они вновь пожелтели, - это означает, что Вы вверите защиту своих интересов неким людям, но скоро узнаете, что они не устоят перед льстивыми обещаниями какого-то ловкого обманщика.

· Если во сне Ваши зубы разрушаются или сломаны - значит, Ваша работа или здоровье пострадают от чрезмерной нагрузки. Если Вам снится, что Вы выплевываете свои зубы, - значит, болезнь угрожает Вам или Вашим родным.
· Сон, в котором Вы рассматриваете свои зубы, предостерегает Вас. Соблюдайте осторожность в делах, враги не дремлют. Если же при этом Вы восхищаетесь своими ровными белыми зубами, то это является признаком удовлетворенности достигнутым.
· Если у Вас во сне выпадет один зуб - это означает печальные известия; если два - то полосу невезений, в которые сновидец будет ввергнут из-за собственной небрежности. Если же - выпадут три зуба - последуют очень серьезные бедствия.

· Сны об утрате зубов часто являются снами о смущении или потенциально возможных неловких ситуациях. Аналогичный опыт в реальной жизни можно обобщить в выражении "утратить лицо" на публике.
· Сон, в котором Вы видите, что все Ваши зубы в порядке и на месте, означает, что черная полоса Вашей жизни наконец-то сменится светлой.
· Обычный сон, в котором Вы видите зубы, предвещает малоприятное столкновение с болезнью и беспокойными, будоражащими Вас людьми.
· Если во сне Вы восхищаетесь белизной и совершенством своих зубов, Вас ожидают милые Вашему сердцу друзья и вся полнота счастья, какую только может дать исполнение желаний.
· Если во сне Вы чистите или полощете зубы - это означает, что от Вас потребуется огромная борьба, чтобы сберечь Ваше счастье.
· Если Вам приснится, что у Вас во рту искусственные зубы, - значит, Вам следует ожидать суровых испытаний, которые обрушатся на Вас, и Вам предстоит их преодолеть.

· Если Вам снится, что Ваши зубы испортились и Вы выдернули их, - значит, голод и смерть ожидают именно Вас.

· Видеть во сне, как вам вырывают зубы, - наяву вы боитесь потерять кого-либо из близких.

· Сон, в котором Вы видите зубы, предупреждает о неприятностях, вызванных общением с больными или вздорными людьми.
· Если во сне врач вырвал Вам зуб, Вас ожидает ужасная, затяжная болезнь.
· Видеть во сне гнилые зубы - к неприятностям в делах или со здоровьем, обусловленным излишним напряжением.
· Если Вам приснилось, что у Вас выпадают зубы, то, возможно, впереди Вас ожидает череда тревог и неприятностей.
· Если Вы выплевываете зубы, то болезнь грозит Вам или Вашим близким.

· Вырывать - порвешь отношения с надоедливой особой
· Если во сне у вас выпадают зубы - ваши растерянность и бездействие мешают осуществлению цели.
· Выпадающие либо шатающиеся - смерть в семье

· Если Вы видите, что у Вас выпали все зубы, - это значит, что грядут несчастья.
· Разболевшийся зуб означает, что вам придется заняться решением личных проблем.
· Если во сне Вы теряете зубы - Вас ожидает тяжкое бремя, которое сокрушит Вашу
· Увидеть во сне гнилые и разрушающиеся зубы - болезни, проблемы со здоровьем.
зубы с кровью выпадают? вообще, когда во сне выпадают зубы - это плохо, значит, что кто-то умрет, с кровью - близкий, без крови - знакомый, сверху - старше тебя, снизу - младше.
Энуре Караева
выпадение зубов ник чему хорошему не снится... обычно к потере близкого человека... ((