Сны

К чему снится такой сон: шатался зуб, я его вырвала, без боли, но с кровью, а потом начал шататься соседний?

Не верьте во всю чушь что пишут. Ваш сон есть ничто иное, как осуществление желания. У вас есть проблема. Которую незнаете как решить. То что без боли это и показывает. А вот то, что шатается другой, вот это не понятно. Точнее не понятно, без дополнительных сведений о прошедшем дне...
Доч Ветра ✌
Лучший ответ
Если во сне вам удаляют клыки, выпадают зубы, вы не можете сильно ударить, выстрелить, нажать на курок, нет патронов и т. п. это указание что нужно контролировать свою агрессию, нельзя бить первым, быть зачинщиком драки в ситуации когда вашей жизни и здоровью и окружающих вас людей ничего не угрожает, можно ругаться, " бить посуду ", отталкивать, но не бить первым. Сила может быть применена только для защиты жизни и здоровья. Если эти правила нарушить, то вас настигнут угрызения совести. Кто пришел в чужой дом с оружием это правило игнорирует, он агрессор и будет наказан в невидимом мире, а защищающийся поступает правильно "Кто с мечом к нам придет, от меча и погибнет"

сейчас почта на проекте недоступна, моя работа на форуме

https://forums.overclockers.ru/viewtopic.php?f=10&t=491354
Ксожалению, с ковью, это к потори кровных родствеников, а еще и соседний шотается, кто еще и болеет, серьезно!
Выделяются на лице, ровные - к мелким приобретениям.
Кривые - к неудачным покупкам.
Отдельно - для работников торговли - к потерям, недодачам; для остальных - ваши домашние заботы могут быть испорчены (плесень, жучки) .
Выпадают без боли - незаметно отпадут малозначительные связи.
Выпадают с кровью - болезненное расставание.
Вырывают - то же, но по вашей инициативе.
Чистить - какие-то знакомства, явно лишние, забирают ваше время и энергию.
Дырки в зубах, гнилые - среди ваших знакомых есть "стукачи" и доносчики.
К великому счастью Бог помогает на во всём ничего не бойтесь, ПОЧЕМУ вы такие суеверные?
Возможна потеря близкого человека, родственника или даже смерть. Кровь-семья, родственники. Зуб-потеря, если удалили. Переживать долго не будете по утраченному.