Сны

Сон про зубы Приснилось, что я упала и выбила себе зубы. Они шатались, еле держались. Я вся в крови Что значит сон ?

Alina Volosenco
болезнь у кого-то из родных или есть старенькие бабушки, дедушки в которых жизнь еле теплится
Екатерина Макаренко
Лучший ответ
Плохой сон
Кровь к родственникам... надоело... стошнит скоро от этой глупости...
______________________________________________________________________

Часто людям снятся сны о зубах.
Знаете почему ?

Когда у вас в детстве выпадали молочные зубы, то это был такой стресс, такой ужас.
Вы так были рады, что шатается, но удержался, не выпал.
Мозг ваш помнит это ?

А знаете что при стрессе в мозгу происходит ?
Там образуются скопления нейронов - кластеры и, в течении жизни во сне задеваются эти скопления и пошёл сон на эту тему, на тему зубов.

По науке это называется ПОСТ-СТРЕССОВЫЙ СИНДРОМ.

Афганцам снятся военные действия, а тем, кто пережил автокатастрофы снится повтор катастрофы и они просыпаются в ужасе.
Вам снится выпадение зубов при смене их.

Пост-стрессовый синдром не лечится.

А толкований снов про зубы столько, что вы до вечера не прочтёте все, что выдумали люди, а не спущено с небес. И будет столько противоречий с точностью до наоборот, что вы растеряетесь в толкованиях.

Понятно объяснила ?
Анна Петина
К потере близкого вам человека!
Л!
Лесик !
Проблемы в отношениям в семье или с родственниками,
будете пытаться все исправить
Всё хорошо закончилось.
Забудь.
Евгения Куцева
вероятно это пожелание вам осторожно ходить, смотреть под ноги
Кристина *********
Умрет близкий человек.
Зубы и кровь во сне - это указание на ваши родовые связи в частности на родовую защиту... Шатаются зубы - обратите внимание на родственников - все ли здоровы или позаботьтесь о себе...
Проблемы с имуществом (возможно, убытки), которые доставит близкий родственник.
Алёна Тугова
Опростоволоситесь
Лариса Шадрина
Шатаются зубы во сне – готовьтесь к переменам.

Сон к приезду кровных родственников.
Кто-то из близких будет болеть
Iskakova. A
Если выпадают к болезни или не хочу писать, может потеряете кого-то из близких. Дедушку или бабушку и т. д
Жанна Шамсина
Кровь родня приедет ну а зубы обычно к боли в зубах причем сегодня или завтра зуб болеть начьнет
Ол
Ольга
Фтора не хватает.
Зубы к родне