Сны

Приснился сон про зубы(((

До этого сна был похожий,во рту крошились и ломались зубы...Вот сегодня ещё приснился.В этом сне уже у меня выросли нижние передние зубы,но они были хуже других,т.е. некрасивые(...Ну в общем много зубов выросло,но задние всё никак....просто оставалось мясо....Потом Я чувствую,что зубы то у меня в налёте,пошла чистить и полоскать,вроде стали чистыми,даже белыми немножко.Я во сне говорила маме,спрашивала что же делать,зубы выпадают,а она либо не слышала,либо не придавала этому значение....Вот,волнует сон!
® ®
Сон о зубах много значителен, в вашем случае, они говорят, о смене друзей, но вас все равно многое не устраивает в ваших друзьях -подругах, так же, вы сейчас, или в прошлом, хотите получит какую либо вещь, но (мама не слышит вас), а возможности получит желаемое пока нет, хотя (зубы то побелели), значит все задуманное вами осуществится, хоть и не в полной мере
Неизвестно Неизвестно
Лучший ответ
К разлуке с близкими людьми или родственниками.
Lenochka Kucher
Зубы - по теме вопроса - отвечают за родовые программы. Терять их во сне - кого -то терять в жизни ( или уедут далеко и навсегда или, что хуже уйдут в мир иной) . Если при потере зуба видели кровь - это касается кровных, т. е. родственников. Нижние зубы - родители (коренные) , мелкие - братья и сестры. Верхние - это касается нашего будущего и детей. Зубы, которые не нравятся, - отношения не такие, какие бы хотелось иметь с родственниками, какие - то застарелые споры, разногласия. Но человек видит нехороший цвет зубов и чистит их, добиваясь эффекта, - значит в Ваших силах что - то изменить в этих отношениях в лучшую сторону, причём именно этим и надо заняться, поскольку, сколько б Вы ни говорили маме, она не услышала. Значит, не ей дано, а Вам внести нечто лучшее в Ваши с роднёй отношения. Крошатся и ломаются зубы - нужно отказаться от отживших в роду ненужных традиций, сломать стереотипы восприятия людей, найти новые или более верные подходы к людям, причём начиная с родственников, поскольку именно в семье и начинаются все проекции в жизнь и все дальнейшие отношения. Как, если в реальности, когда крошатся зубы, - это сильная нехватка Кальция и Йода в организме, что нужно восполнять, поскольку не только зубы рушатся, но и все кости скелета (но это не видно, кроме как через зубы) , а скажется немного позже. остеопорозом и переломами костей. А во сне - это старые родовые проблемы, которые никто не брался решать всерьёз и наконец одному в роду идут знаки - что - то надо делать, чтобы не распалась семья и родовые отношения. Успеха!