Сны
Здравствуйте, помогите, мне сегодня ночью приснился сон, как будто у меня выпадают зубы, потом я смотрю в зеркало...
вроде и не выпали, а поломались. Похожий сон мне снится уже на протяжении лет 6 точно, не часто, может раз в год. А еще уточню: я вчера на ночь плотно поела за час до сна, а мне еще в детстве мама говорила: не ешь на ночь - цыгане приснятся А еще: я очень трепетно отношусь к своим зубам, рассматриваю их часто, может это тоже связано?
Зубы
Видеть во сне чистые, белые зубы, к удаче, здоровью.
Если вы любуетесь во сне белизной и правильными формами своих зубов, такой сон обещает исполнение желаний, счастье, настоящую любовь и истинную дружбу.
Если вам снится, что у вас все зубы, целые и невредимые, это означает, что после нелегких испытаний к вам вернутся все потерянные ценности.
Если приснилось, что у вас выпадают зубы, это неблагоприятный знак, предвещающий беду, с вашим отцом или матерью.
Если во сне выпадет один зуб, ожидайте дурных известий, если выпадут два зуба, вам предстоят тяжелые времена по причине собственной неосторожности, если выпадут три зуба, такой сон предсказывает серьезное несчастье.
Сон, в котором вы видели зубы с кровью, предвещает смерть родственника.
Если же вам снится, что зубы выпадают и снова вырастают, сон предрекает процветание вашего потомства во многих поколениях.
Сон, в котором стоматолог вырвал вам зуб, предсказывает вам продолжительную болезнь.
Видеть во сне плохие зубы с изъянами, неблагоприятный знак, предвещающий многочисленные несчастья, крушение надежд, болезни и нищету.
Сон, в котором вам приснились искусственные зубы, говорит о неискренности в любви, необходимости приготовиться к суровым испытаниям в судьбе.
Если приснилось, что вы беззубы, такое сновидение говорит о вашей несостоятельности в жизни и о грядущей разрушительной болезни.
Если вы видите беззубым кого-либо другого, это означает что козни ваших врагов, не увенчаются успехом.
Просто видеть чьи-либо зубы во сне, предсказание о том, что вам будет досаждать болезнь или же пребывание в неприятном обществе.
Вставлять зубы во сне, к прибыли, а чистить зубы, к здоровью.
Если вы выплевываете во сне свои зубы, такой сон предсказывает вашу болезнь или болезнь у кого-то из родственников.
Если вам снится, что стоматолог сверлит зубы, значит, в скором времени вам предстоит очутиться в неловкой ситуации, если же стоматолог лечит зубы девушке – будьте готовы к скандалу в среде ваших друзей.
Если вам снится, что ваши зубы поломались или разрушились, то такой сон говорит о том, что вы не заботитесь о своем здоровье.
Когда у вас в детстве выпадали молочные зубы, то это был такой стресс, такой ужас.
Вы так были рады, что шатается, но удержался, не выпал.
Мозг ваш помнит это ?
А знаете что при стрессе в мозгу происходит ?
Там образуются скопления нейронов - кластеры и, в течении жизни во сне задеваются эти скопления и пошёл сон на эту тему, на тему зубов.
По науке это называется ПОСТ-СТРЕССОВЫЙ СИНДРОМ.
Афганцам снятся военные действия, а тем, кто пережил автокатастрофы снится повтор катастрофы и они просыпаются в ужасе.
Вам снится выпадение зубов при смене их.
Пост-стрессовый синдром не лечится.
А толкований снов про зубы столько, что вы до вечера не прочтёте все, что выдумали люди, а не спущено с небес. И будет столько противоречий с точностью до наоборот, что вы растеряетесь в толкованиях.
Понятно объяснила ?
Мозг ваш помнит это ?
Пост-стрессовый синдром не лечится.
Понятно объяснила ?
К разлуке с близкими людьми.
вы зациклились нажмите кнопку рессет
Если нет крови, ничего страшного. ПОМЕНЬШЕ НА НИХ СМОТРИТЕ!!!
Когда зубы выпадают во сне - это к смерти, когда с кровью - смерть родственников... .
Да, Ваша мама права, нельзя перед сном есть, плохие сны, кошмары снятся, особенно, мясо не рекомендуют.. .
Не переживайте, забудьте, все будет нормалек!
А чтоб сны не помнить, когда просыпаетесь, окрывайте глаза и смотрите на потолок, на белое....
неприятности в родне
Хватит уже рассматривать______________)))
Мозг воспроизводит то что часто видела ты, твои желания, страхи и проч. ___________)))
Если выпадают с кровью - значит помрёт кто-то из кровной родни, если без крови - помрёт кто-то из близкого окружения.
к болезни
Если было не больно - значит смерть не близкого вам человека будет, для вас безболезненной.
Мне раньше тоже очень часто снилось, что у меня ломаются и выпадают зубы. Потом, после рождения второго ребенка и сильного стресса они, действительно, стали ломаться. Сломалось 3 или 4 зуба, причем ломались просто так, без какого-либо воздействия на них.
Может быть, это вам организм своеобразное предупреждение посылает, что надо чем-то зубы укреплять? Иначе в критической ситуации они могут сломаться?
ну цыгане и перегруженный желудок это конечно так устрашение больше)))) , а про зубы в сонник зайди в раздел зубы или зуб
к проблемам
Выпадение зубов - к потерям. Если с кровью - родственники, если без крови - просто близкие.
кто то обманет сильно очень. потеряешь много, и здоровье резко ухудшится . плохой сон.
Да сон не очень хороший, и есть на ночь вредно. Испортишь красивую фигуру и опять проблемы...
действительно много о зубах наверное думаешь, бывает так
далный родственник пакинут этот мир
глянь в интеренете в соннике...) там много описаний
выпадают с кровью -смерть родных.
просто выпадают -смерть из знакомых, друзей.
ломаются зубы-к болезням.
У меня тоже иногда снится, что у меня выпадают зубы. Никаких смертей пока не видел, с зубами все в порядке. Но вот после таких снов обычно бывает период легкой депрессии и сразу за ним начинание новых дел, которые всегда заканчиваются успешно.
Если Вам приснилось, что у Вас выпадают зубы, то, возможно, впереди Вас ожидает череда тревог и неприятностей.
Вообще зубы снятся к родственникам. Но в вашем случае я думаю вы прсто себя накрутили, раз вы так трепетно относитесь к зубам. Все, что подсознательно сидит у нас в голове рано или поздно может вылиться в сон.