Мне снится что я в свадебном платье, собрались гости, а муж не пришел на свадьбу потому что пьяный и я злая принимаю решение расстаться, прихожу к нам домой, а он вместо того чтобы просить прощения нашу кровать заменил на диван, на котором может спать только он один.... дальше я что-то там возмущаюсь.... потом не помню, следующий сон мне снится что мы на море, но так как очень холодно сидим либо в номере ( где мой муж на моих же глазах целует какую-то девушку, лет 15, на что я ему говорю- "посадят за совращение") либо на берегу моря стоим
Его сны, первые, ему снится что у нас свадьба но не первая, а вроде как золотая, я не в свадебном наряде, все гости собрались за свадебными столом, а он не идет, так как у него грязные ногти и он их обрезает
после этого ему приснилось что он на рыбалке, подробностей не рассказывал
все это нам приснилось в одну ночь.
Сны
Нам с мужем в одну и ту же ночь приснился сон на одну тему но немного разного содержания, помогите растолковать.
Господи, натолковали, прямо до развода и девичьей фамилии.. . и это было бы смешно, когда бы не было так грустно ...
__________________________________________
Это не вещие сны вам с мужем приснились, Игра воображения и совпадение по сути.
Нам дан Творцом изначально несовершенный мозг и при низкой электрической активности во сне он работает как совершенный и вы видите картины, сюжеты сна, слышите диалоги. Наш мозг в перспективе так должен работать и днём, захотела увидеть внутренним зрением и увидела будущее или воспоминание прошлого.
Все образы знакомых и мужа/жены хранятся в памяти вашего мозга и вы видите не потому, что они думают в этот момент о вас и залетели мысли в вашу голову, а потому, что вы закачали в мозг их образы, как в компьютер, а теперь просматриваете это видео, только не в реалиях, а подключая своё воображение.
Мозг слишком сложно устроен и плохо ещё изучен. Нам никто свыше эти сны не показывает, считайте что на время сна вы стали "ясновидящей", но не реальных событий, а вымышленных вами же, вашим мозгом несовершенным. Если бы был совершенным, то мы жили бы вечно и были как Боги.
Реальные события будущего мозг может показать только в символической, аллегорической форме. Вещих снов за год было всего лишь 5-6 и они о событиях мировой истории, а не о интересах отдельного человека. Разгадать их может только тот, кто знает что это за событие, которому скоро все будут свидетелями.
у вас в семье будет разлад в отношениях из-за того как ваш муж зарабатывает деньги
заведет еще одну семью с ребенком
Пьяный - виноватый, свадьба и вы в свадебном платье к обману. На море, но моря не видите- улучшению жизни препятствуете сами. Грязные ногти у мужа-опозорит семью.
Так что сами присмотритесь и мужа "прижмите" не хочет ли он вам в чем-то признаться