Сны

Сегодня ночью приснился сон, что я выхожу замуж .К чему этот сон? Вера 08.12.1981г

Сегодня ночью приснился сон, что я выхожу замуж за знакомого, которого видела еще в подростковом возрасте. В свадебном платье, без фаты. Во сне всем говорила, что не по любви, а по расчету родить ребенка. К чему этот сон? Вера 08.12.1981г
Если вам приснилось, что вы выходите замуж – это хороший знак. С одной стороны, он говорит о том, что вы уже устали от одиночества и непонимания со стороны окружающих, что вы испытываете сексуальную неудовлетворенность. Это по соннику, которому доверяю.

____________________________________

Теперь, как специалист в области мозга и сновидений.

Образ вашего знакомого запечатлён в памяти мозга, а мозг работает посложней чем компьютер и не по клику мышки.

Все диалоги и сюжет сна выдумало ваше воображение, подсознание по вашим мыслям всей жизни. Нет у памяти мозга срока давности.

Мозг как хочет, так и обрабатывает информацию, до конца не отключается и не надо искать предсказаний там, где их нет и быть не может.

Этот сон расшифровывать не надо. Так работает наш мозг в парадоксальной фазе сна. Недаром её так назвали учёные. Парадокс (от др. -греч. — неожиданный, странный от др. -греч. — кажусь).. .
Парадокс - это существующая в реальности или во сне ситуация, которая, тем не менее, не поддается никакому логическому объяснению и не имеет приемлемого логического решения.

Забудьте и не заморачивайтесь. Мозг перерабатывает инфу и видели вы это не глазами и слышали не ушами.. .
===============
Если так верите в сны, то скоро просто "крыша поедет".Не путайте сон с реальностью и отмахивайтесь от них, как от назойливой мухи. У нас мозг несовершенен и не может показывать реальных событий будущего.
Наталия Коновалова
Лучший ответ
выходить замуж значит будут проблемы в личной жижни, это сон перевертыш