Сны

Приснился сон, что я выхожу замуж за незнакомого человека.

Жених меня тоже не знал. Браку как-то посодействовали его родители. Свадьба закончилась, жених переоделся и оказался очень тщедушным, так что я обрадовалась, что нам не кричали "горько".
Также мне снилось, что я крашу волосы в черный, хотя они и так черные.

К чему этот сон?
Увидеть себя во сне на свадьбе - означает, что Вы быстро найдете выход из обстоятельств, которые могут стать причиной Вашей тревоги и препятствий на пути к успеху. Если молодой женщине снится тайное венчание - это очень неблагоприятно для характеристики ее натуры. Возможно, что сон приведет ее к мысли о необходимости обуздать себя. Если во сне она приняла предложение - это означает, что она поднимется в мнении тех-то стоит выше нее, и ожидаемые обещания не будут обмануты. Если во сне она думает, что родители не одобряют ее замужества - это значит, что ее помолвка не будет одобрена родственниками. Если ей снится, что ее возлюбленный женится на другой - сон предвещает ненужные страдания и пустые беспочвенные страхи

Если молодая женщина видит себя во сне невестой - это предвещает ей получение наследства, которое чрезвычайно ее порадует. Но только в том случае, если она с удовольствием надевает на себя свадебный наряд. Если при этом у нее неприятные ощущения - она будет страдать от разочарований в своих привязанностях. Видеть во сне, что Вы целуете невесту, означает счастливое примирение друзей. Если невеста целует других, это предвещает Вам много друзей и удовольствий. Если она целует Вас, сон сулит Вам прекрасное здоровье. Возможно, что Ваша возлюбленная неожиданно получит наследство. Целовать невесту и заметить, что она выглядит усталой и больной, означает, что Вам не доставят удовольствия успех и действия Ваших друзей. Если реальная невеста видит во сне, что она равнодушна к своему мужу, это предвещает массу неприятных обстоятельств, которые испортят ей несколько дней в ее новой жизни.

Если женщина во сне расчесывает свои великолепные волосы - это сулит ей легкомыслие в поступках, в котором она позже раскается. Мужчину, увидевшего во сне свою редеющую шевелюру, наяву неоправданное великодушие приведет к неуспеху и бедности. Поседевшие собственные волосы - горестный знак. Видеть себя покрытым волосами - сулит Вам прощение и милость. Если такой сон видит женщина - она перенесет все свое внимание на свою особу и, возможно, станет потакать своим прихотям в ущерб нравственности. Если Вам снится, что у Вас черные кудрявые волосы - то это сулит Вам обольстительную любовную западню. Золотистые волосы - знак достоинства и отваги Вашего избранника
Ольга Баловнева
Лучший ответ
Жениха запомнила? возможно он твоя судьба...
Замуж

& По соннику мисс Хассе: §
Выдать или женить кого-нибудь – счастливое будущее;
быть замужем или женатым – взаимная любовь.

& По соннику Цветкова: §
Замуж выходить – безвыходное положение.
Нина Попова