Сны

Значение сна?Вижу,как выхожу замуж за мужчину взрослого,в момент свадьбы я жалею и дома ему говорю разводимся.

А мы знаем вас по аватарке и нику ?
Как можно не зная человека толковать сон ?
Попасть пальцем в небо ?

В сонниках подсказка :

Кому приснился сон ?

незамужним девушкам сон чаще всего предвещает знакомство с энергичным, уверенным молодым человеком; впрочем, связывать с этим знакомством больших надежд не стоит: отношения будут приятными, но вряд ли дело дойдёт до совместной жизни

если девушке снится, что она выходит замуж за своего партнёра, сновидение имеет оптимистичное объяснение: можно не сомневаться в серьёзности чувств возлюбленного, более того, вероятно, скоро он сделает сновидице предложение

семейная дама может удивиться: «к чему это мне приснилось, что выхожу замуж»; на самом деле подобный сон вовсе не редкость, просто он предупреждает, что в скором времени сновидице предстоит сделать важный выбор;

разведённым женщинам сон о свадьбе часто снится в преддверии знакомства с мужчиной, который доставит сновидице неприятности; не следует слишком переживать и опасаться личной драмы — новый знакомый может оказаться всего лишь скандальным соседом или неуживчивым коллегой

пожилая дама, которая увидела себя во сне новобрачной, может рассчитывать на улучшение самочувствия, а также на приятные события, поднимающие настроение
Дарья Алехнович
Лучший ответ
Значит вы ещё не хотите замуж, ваше вермя для этого не пришло
гормоны бурлят, мозг ещё детский, обычная девичья непредсказуемость, хочу/ не хочу..
Все сны про свадьбы - к проблеме.
Сашуля Баймлер